Обновление 3.9.1

Все кто на 7ке, почему на 10ку не переходите? просто интересно
они продили апгрейд на 10, бесплатно, что тормозите
в этой лиге, было 3-4 кррша, на альттабе, и пару тройку раз фризи ивсе
Последняя редакция: ataman707. Время: 21 дек. 2019 г., 12:05:42
"
ataman707 написал:
Все кто на 7ке, почему на 10ку не переходите? просто интересно
они продили апгрейд на 10, бесплатно, что тормозите
в этой лиге, было 3-4 кррша, на альттабе, и пару тройку раз фризи ивсе


Бесплатный переход с 7 на 10 кончился вроде пару лет назад, или около того.
да не, была новость на пр неделе, апгрейдятся, пробуйте
"
ataman707 написал:
Все кто на 7ке, почему на 10ку не переходите? просто интересно
они продили апгрейд на 10, бесплатно, что тормозите
в этой лиге, было 3-4 кррша, на альттабе, и пару тройку раз фризи ивсе

Потому что она собачье дерьмо, а не ос. В этой лиге было фиг знает сколько крашей сервера с вайпом всех портом. И от этого никакая ос или мощный комп не помогут.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
да лан, 10 рулит, сиди дальше на 7ке
посмотри, все плачут на 7, проанализируй/те
"
ataman707 написал:
да лан, 10 рулит, сиди дальше на 7ке
посмотри, все плачут на 7, проанализируй/те


Кто плачет? Плачут на рукажопых ггг, которые после простого хотфикса смогли сломать то, что работало не 1 год. До патча от 18 числа никто не жаловался на винду, и сейчас на нее не жалуются.
"
ataman707 написал:
да лан, 10 рулит, сиди дальше на 7ке
посмотри, все плачут на 7, проанализируй/те

Забавная логика. Если завтра ггг сломают игру и она будет крашится на 10, но норм работать на 7 - чё скажешь тогда? А если послезавтра пое будет крашится на вин 7 и вин 10, но стабильно работать на линуксе - побежишь линукс ставить?

P.S. У меня нет сейчас проблем на 7-ке с пое. Кроме крашей сервера с вайпом портов. Но тут пофик какая у тебя ос.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Знаю, мои слова будут контрить с настроением многих, но скажу. Игру мы по любому не бросим, потому что поешечка. Имею ввиду тех, кто не может играть на Вин7 нормально. Еще вчера был батхёрт от крашей на Вин7 а сегодня, уже три часа играю на Вин10 и проблем не наблюдаю. Впечатление, будто она более стрессоустойчива. Там где семерка уже бы крашилась, десятка пхнёт вперед немного подфризит и выравнивается. Можно играть и с 8гб оперативы, у меня так.
Короче, лучше раньше чем позже. Думаю, всё равно придется.
Крепитесь, братья мои игровые.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 21 дек. 2019 г., 15:51:02
"
Takeshi_Ketano написал:
Там где семерка уже бы крашилась, десятка пхнёт вперед немного подфризит и выравнивается.

Уже почти 6 лет пользуюсь вин 7. Ни единой переустановки системы за всё это время и один единственный краш - когда сгорела видюха. Что ты там про надежность говорил? Я чёт не расслышал.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Уже почти 6 лет пользуюсь вин 7. Ни единой переустановки системы за всё это время и один единственный краш - когда сгорела видюха. Что ты там про надежность говорил? Я чёт не расслышал.


Да я не спорю, у самого Вин7 всегда стоит и сейчас на втором диске, но если всё пойдет по плохому сценарию, а скорее всего так и будет, то придется выбирать или игра или принципы.
Почему думаю, что ничего дальше не изменится. Патч выкатили и он частично проблему решил, вылетов стало меньше но они остались и будут, имхо, потому что времени чтобы пофиксить было достаточно. Мой меседж о том, что альтернатива есть, если что. Да, неприятно, но смириться надо будет перед неизбежным. Но это не точно всё конечно.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация