Список изменений обновления 3.0.2

"
toglory написал:
"
yashikandreya написал:
Ни одного слова на тему оптимизации...
Мне кажется разрабы просто живут в своем мире, и у них все ок.
Да кстати, СПАСИБО, НЕОЖИДАННЫХ вылетов стало меньше.
Подчеркиваю, НЕОЖИДАННЫХ ожидаемые остались


Ты пробовал стандартные решения по типу обновки драйверов, перехода на dx9 и прочее? Прост у меня на втором компе тоже вылетало, пока я не решил помониторить из-за чего. В итоге как оказалось dx11 жрал примерно 1,5ГБ видео памяти на минималках, при том что на том компе видяха была всего с 1ГБ. Поменял на dx9 вылеты прошли.



да о чем ты?? Плевать на вылеты, эти фризы, которые появляются в вечеру, так же ночью частенько, каким образом можно что то делать?
Зашел я тут недавно к Гидре, так это просто слайд шоу, при том что в первой половине дня есть лаги, но меньше, диспетчер задач говорит о том, что система и на 20% не загружена.
Я не знаю, но тут одно из двух: либо у самих парней дома идет РОЕ и они всем довольны (что не так, ибо динамическое разрешение они прикрутили, значит много народу об этом говрит) или просто они не ЗНАЮТ, как исправить проблему, что еще хуже, поскольку это уже клиника, и скорее всего не лечиться....

Если так пойдет и дальше, я присоединюсь к армии тех, кто при любом удобном случае будет "рекламировать" эту игру, в самом лучшем свете
yashikandreya Полностью поддерживаю, вчера после патча появились фризы, при чем их количество явно увеличилось играть вчера вечером невозможно стало изза них.У меня появилось стойкая навязчивая идея что в ГГГ появился вражеский диверсант в команде ответственной за оптимизацию, с каждым патчем становится только хуже, Служба Безопасности ГГГ проверьте своих сотрудников!!! Всем тем кто скажет что у меня мания преследования пусть вдумаются в суть поговорки "Даже если ТЫ шизофреник это не значит что они за тобой не гонятся"
Оптимизация зашкаливает
Зато дядя Крис обещает починить некромантов
"
Chris написал:

Из отзывов сообщества нам стало понятно, что игроки считают предыдущее поведение умения очень важным, поэтому мы изменим поведение умения на: "Герой оскверняет землю, создавая трупы и нанося урон хаосом всем врагам в области действия умения. Умение создает трупы из монстров текущей области и любых призраков, которые существовали в этой области."

Изменение будет установлено в начале следующей недели. Спасибо за ваши отзывы.
"
mi1688b написал:
Зато дядя Крис обещает починить некромантов
"
Chris написал:

Из отзывов сообщества нам стало понятно, что игроки считают предыдущее поведение умения очень важным, поэтому мы изменим поведение умения на: "Герой оскверняет землю, создавая трупы и нанося урон хаосом всем врагам в области действия умения. Умение создает трупы из монстров текущей области и любых призраков, которые существовали в этой области."

Изменение будет установлено в начале следующей недели. Спасибо за ваши отзывы.


Аве Криссус! ну и выходные свободные, тоже норм)
Собственно это иденственное, что приходит в голову после этого патча.



Этой проблемы не случилось бы если бы к призракам подошли с нужной стороны. Призраки, зомби, скелеты - это оружие для некра и их уровень должен зависеть только от уровня камня, ВСЕ!!! После этого исправляйте баг с осквернением и это всех устроит, точнее даже никто и не заметит. Нет же умудрились ввести такой патч посреди лиги, на что они надеялись?
"
CMa_ написал:

есть надежда что ггг все же поймет что нововведение не добавляет игровому процессу ничего а только заставляет игроков часами убивать время даже не проходя карты а заходя и дроча дисекрейт по 5 минут и тут же выходя ( естественно пройти карту с левыми призраками не возможо т.к. твой билд заточен под определенный дамаг)


Последняя строка полная туфта. Я тут крысами и зомбами пролетал т13 фор фан, а ты пишешь что любыми нормальными не пройти...
Опять же один из вариантов просто иметь вторую 5л бронь под другой расклад цветов дабы не быть завязанным чисто на рэнж либо мели петов =)
"
xenophobius написал:

Последняя строка полная туфта. Я тут крысами и зомбами пролетал т13 фор фан, а ты пишешь что любыми нормальными не пройти...
Опять же один из вариантов просто иметь вторую 5л бронь под другой расклад цветов дабы не быть завязанным чисто на рэнж либо мели петов =)

Вы не читаете форум видимо, народ и рэнж петов найти не может))) Но уже это не актуально, в начале недели все вернут.
Когда будет фикс новой супер обновы? Я не знаю, как такое может быть, но меня убил тотем бродячего изгнанника с ваншота. К слову, этот тотем просто кидает шарики с молниями. Резист около 120%, почти 9к хп, а тут просто шарик берет и убивает меня. Очень много надписей, которые не соответствуют сами себе, где-то просто набор символов, где то иностранный язык. Иногда не выходит подобрать предметы... Крч очень много косяков.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация