Список изменений обновления 3.0.2

а "русской" версии игры верстаки на английском (внутри), исправьте.Машина картоходца, описание усилок на инглише, когда вы это уже исправите то.
"
artemis7812 написал:
yashikandreya Полностью поддерживаю, вчера после патча появились фризы, при чем их количество явно увеличилось играть вчера вечером невозможно стало изза них.У меня появилось стойкая навязчивая идея что в ГГГ появился вражеский диверсант в команде ответственной за оптимизацию, с каждым патчем становится только хуже, Служба Безопасности ГГГ проверьте своих сотрудников!!! Всем тем кто скажет что у меня мания преследования пусть вдумаются в суть поговорки "Даже если ТЫ шизофреник это не значит что они за тобой не гонятся"


я думаю просто надо начать играть во что то другое, пока ситуация с фризами не решилась, просирать ресы просто так неохота совсем, причем половина моих друзей так и сделала. Думаю, если посмореть статистику, то очень много народу перестало играть или перешло на стд в течении этой лиги.
"
kiraolega1995 написал:
Когда будет фикс новой супер обновы? Я не знаю, как такое может быть, но меня убил тотем бродячего изгнанника с ваншота. К слову, этот тотем просто кидает шарики с молниями. Резист около 120%, почти 9к хп, а тут просто шарик берет и убивает меня. Очень много надписей, которые не соответствуют сами себе, где-то просто набор символов, где то иностранный язык. Иногда не выходит подобрать предметы... Крч очень много косяков.


Это давний баг - периодически изгнанники и некоторые адды боссов генерятся с безумными числами урона. При этом с хп у них усе ок.
В итоге ваншотят что персонажа что петов некроманта, которых даже гварды с трудом пилят =)
"
Vassyta написал:

Вы не читаете форум видимо, народ и рэнж петов найти не может))) Но уже это не актуально, в начале недели все вернут.


Нуууу... Для меня эта проблема весьма странна. Я б просто брал первых попавшихся "адекватных" спектров с карты т10+ (тем более что нынче полным полно новых забавных зверушек) работающих хотя бы с половиной камней в 5л, а дальше уже ловил что нить знакомое и полезное.
Но раз исправят то не так уж и критично =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация