Список изменений обновления 3.0.2

"
Ammetrine написал:
Ребята, Я ничего не понял про призраков, от слова совсем "Призраки больше не понижают свой уровень под уровень области, в которой они находятся. Уровень призраков теперь определяется наименьшим из следующих значений: уровнем монстра, из которого был создан призрак или уровнем, который позволяет камень умения. Теперь это указано на камне умения. Максимально возможный уровень призраков теперь указан на камне."
Разве тут одно не противоречит другому? если я приду на локацию 58 ур и решу поднять там призрака, то наименьшим ограничивающем фактором будет уровень монстра, т.е 58. Или если я буду вызывать осквернением, то даже на 58 локе я создам 84(ну примерно)уровень призрака?

Написано ведь: Уровень призраков теперь определяется наименьшим из следующих значений: уровнем монстра, из которого был создан призрак или уровнем, который позволяет камень умения. Т.е. если карта 58 то и монстры не выше 58.
А то что они не понижают свой уровень это говорит о том что если призрак 84, то и на 1-ой карте он будет 84
Последняя редакция: Vassyta. Время: 12 окт. 2017 г., 0:44:00
"
Vassyta написал:
"
Ammetrine написал:
Ребята, Я ничего не понял про призраков, от слова совсем "Призраки больше не понижают свой уровень под уровень области, в которой они находятся. Уровень призраков теперь определяется наименьшим из следующих значений: уровнем монстра, из которого был создан призрак или уровнем, который позволяет камень умения. Теперь это указано на камне умения. Максимально возможный уровень призраков теперь указан на камне."
Разве тут одно не противоречит другому? если я приду на локацию 58 ур и решу поднять там призрака, то наименьшим ограничивающем фактором будет уровень монстра, т.е 58. Или если я буду вызывать осквернением, то даже на 58 локе я создам 84(ну примерно)уровень призрака?

Написано ведь: Уровень призраков теперь определяется наименьшим из следующих значений: уровнем монстра, из которого был создан призрак или уровнем, который позволяет камень умения. Т.е. если карта 58 то и монстры не выше 58.
А то что они не понижают свой уровень это говорит о том что если призрак 84, то и на 1-ой карте он будет 84
Да теперь только днем с огнем надо искать призраков себе под призыв,особенно на т15-т16 картах.ГГГ прям как всегда-одно дали,другое отняли.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Китавы 66лвл выносят всё до т15 включительно, можно искать не спеша на хайтир картах.

А нельзя было сделать только ограничением уровня камня, и смысл бы был усилитель вставлять, и не было бы такого квеста по поиску призраков?)мучайтесь в общем)
Последняя редакция: Ammetrine. Время: 12 окт. 2017 г., 1:07:09
"
ForgottenKryos написал:
"
ауры сохраняются при отключении или выходе из игры.

Это офигеть, как круто, особенно когда выкидывает с серверов.
Но в целом, было бы больше радости, сохраняйся ауры после смерти персонажа.
Было бы куда полезнее, имхо.

"
Ususfructus написал:
"
Добавлена предварительная поддержка французского, немецкого и испанского языков.

надеюсь мне <<не придется качать лишние мб ненужных мне языков>>>...

Надейся :)


Это как нашу озвучку другим качать, так не годится.
А то что нам придется качать эти "лишние" языки, это ничего, потерпим.


Вес озвучки - несколько гигов, вес текста - несколько метров.
Больше мертв, чем жив
У ВСЕХ НПСов ВМЕСТО КУПИТЬ И ПРОДАТЬ НЕПОНЯТНЫЕ СЛОВА ТЕПЕРЬ)) ПРОВЕРЯЙТЕ
"
badgirl777 написал:
У ВСЕХ НПСов ВМЕСТО КУПИТЬ И ПРОДАТЬ НЕПОНЯТНЫЕ СЛОВА ТЕПЕРЬ)) ПРОВЕРЯЙТЕ


Французский в массы)
"
runicorn1001 написал:

Вес озвучки - несколько гигов, вес текста - несколько метров.

Спасибо, Кэп.
Само собой озвучка весит больше
Только вот про гигабайты ты загнул.
Как писал MegaEzik, цитирую:
"а я вам скажу, что сейчас(3.0.1с) анг войс весит 556мб, а весь текст 277мб суммарно(4 языка)"
Скрытый текст

Ну и сама суть
и ведь его станет почти в 2 раза больше. То есть заставлять качать 500мб лишнего звука ну никак нельзя, а вот 500мб текста пожалуйста(скоро столько будет, ибо еще +3 локализации, суммарно 7). MegaEzik ©
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 12 окт. 2017 г., 2:12:24
"
runicorn1001 написал:

Вес озвучки - несколько гигов, вес текста - несколько метров.

Не так уж и мног овесит ру озвучка. Но качать кучу лишнего ттекста - норрма, а качать чуть больше озвучки - фуфу плохо, расизм.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 12 окт. 2017 г., 2:23:16
"
Ammetrine написал:

А нельзя было сделать только ограничением уровня камня, и смысл бы был усилитель вставлять, и не было бы такого квеста по поиску призраков?)мучайтесь в общем)

Я одного не понимаю хоть тресните.Вот теперь как- мы идем с камнем 1ур(32ур призрака макс) на карту т16 и создаем призрака из трупа монстра 83 уровня,наш призрак получит статы 32 уровня монстра.То есть в сторону уменьшения статов все прекрасно у ГГГ работает.
И вот что так сильно сложно сделать чтобы пойдя на локацию 45 уровня с камнем 20 уровня(84ур призрака) и вызвать там из трупа монстра 45 ур призрака 84 и ходить спокойно с ним на карты ?
Почему в обратную сторону изменение статов работает,а в другую нет?
Если паритесь о том что персонаж купит камень и пойдет на 70 пройдет карту 83,сделайте привязку призраков к уровню карты(не выше уровня карты).Да и мне кажется всем бы было побоку на это-Вау,воу человек сделал 83 карту не на 80+ а на 70+ воу вау астанавитесь палехче.
Спасибо за обновление,ггг,теперь надо пол года на высоких тирах карт искать нужных себе призраков,НО зато ггг же дали нам возможность их сохранить при выходе из игры. ггг наверно так думали "давайте мы дадим сохранятся призракам при выходе,но уберем трюк с осквернением,не ну а че им будет слишком жирно"
Только вот если камень вытащить из гнезда или снять шмотку то,надо будет снова перется на карты с случайной генерацией монстров и искать там призраков в очередной раз(повезет/не повезет)
Я бы лучше как раньше тратил 30 сек чтобы сгонять в нужный мне акт за призраком в "память" осквернения и на т16 карте 100% получить своего призрака 83 ур.
Но нет,зачем делать банальные удобства игрокам,лучше сделаем бАНАЛЬНОЕ неудобство.
Кайфуем.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация