Тема для нытья

Даже если электрический гвард падает и правда реже, у ггг это абсолютно нормальная практика - делать один айтем из выборки реже другого. Фрагмент полночи, смертный фрагмент какой-то из, Кора (раньше так было, сейчас наоборот кора прокает чаще всего) , Чаюла, осколки маракетов, это что сразу вспомнилось. Мне электрогваоды прокат тоже реже остальных, но хватает ума не жаловаться. И пример с зеркалом в твоём отношении весьма корректный "ну это же карты и должны падать одинаково (не должны)". Ну зеркало и алхимки тоже вроде как валюта.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 14 февр. 2020 г., 4:42:27
А еще есть версия(надевая шапку из фольги), что ролл дропа идет от сида, связанного с персонажем (вспоминается случай с 4сокет резонаторами), в итоге у кого-то перекос в сторону лайтинг гвардов, а кому-то физовых не падает.
Скрытый текст



мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 14 февр. 2020 г., 5:12:51
"
gildarius85 написал:
а мне кароче карт по 6 штук падало, выходило 666 число. Я думаю - это происки САТАНЫ, вызывайте экзорциста!

через святую воду надо пропускать молекулы интернета.
"
PaperPenny написал:
.. но хватает ума не жаловаться.


Ну да, 60 страниц нытья в теме, но ты пришла именно мне рассказать где жаловаться а где ум. Окееей.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Если бы ты просто сказал, что тебе не падают, вопросов бы не было. Но ты начал с умным видом рассуждать о багах и каких-то зависимостях, что конечно чушь собачья. Ну хотя что взять с человека который играет на стандарте и нахваливает свое болото с "идеальной" экономикой.
Открою секрет для Кеши, продаешь лишние куски, покупаешь нужные - изи.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ты че сука ты че
"
rendo_m написал:
..в итоге у кого-то перекос в сторону лайтинг гвардов, а кому-то физовых не падает.


Значит, моё наблюдение может иметь какой-то смысл, и не совсем уже глупость. В любом случае, время покажет, хотя, если рассмотреть мою ситуацию как опрос в контексте реверсивной психологии, то судя по результатам моя "проблема" с конкретной мапкой носит индивидуальный характер, хотя, и это не точно, потому что круг "опрошенных" не носит репрезентативный характер.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 написал:
Открою секрет для Кеши, продаешь лишние куски, покупаешь нужные - изи.


Да мне пофиг на куски, я на Убера не хожу, комп ведро, я там Убера не вижу.))
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
У деда опять коммутатор поплыл на дозвоне?
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация