Тема для нытья

Ною по поводу недостаточного нерфа некров.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
Ною по поводу недостаточного нерфа некров.


Нельзя быть таким жадным на чужое счастье. Покайся грешник.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Хочу сообщить о беспределе. Вот так вижу GGG после 2-х часового беспрерывного тыканья онемевшими пальцами в тушку Крестоносца в надежде поймать "убитые враги взрываются.."




Вы натуральные садисты.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Рекорд ловли эксплойда у меня - 6к переменок. Так шо да, садисты ещё те
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Хочу написать пару слова про Рандом в ПОЕ. Забегая вперед скажу, позиционирую этот текст исключительно, пока что, как моё частное мнение.

Вчера был свидетелем как один человек, очень опытный в Борде, хоронил Борду 3. И да, я с ним согласен. И на меня навеяло приятных воспоминаний о второй части, о первых легендарках, как то Шершень или Гарольд, которые ты фармишь, фармишь, фармишь, и они о боже, ПАДАЮТ. По любому падают. И вот это чувство кульминации, оно не расстворяется во времени, почти никогда, в серии игр Бордерлендс, за исключением может очень редких легендарок как то Разрыв с Гиперия или он же с Червоеда неуязвимого. Здесь про Борду и про правильный Рандом. БАЛАНС.

Возвращаясь к ПОЕ. У меня складывается чувство, всё устойчивей, что игра стала заложницей философии 1%(и меньше) о которой вскользь говорил Крис на интервью в контексте успеха ПОЕ и команды. Суть его слов сводилась к тому, что они сами не понимают как им так повезло и они "вдруг" смогли, и если бы его спросили стоит ли заниматься разработкой игр, он бы КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендовал это делать.
Философия 1%. Это она и есть, когда в игре, Рандом повернут к тебе жопой почти всегда в 99% случаях, и если тебе повезло, то никто не понимает почему.

Рандом в ПОЕ, это как девушка с которой ты на свидании, и которая динамит тебя целый день а вечером ты идешь, .. и дрочишь в туалете. Вроде как полегчало, но совсем не то, на что ты расчитывал.
Ты фармишь в ПОЕ что-то редкое, и понимаешь, что результат уже не приносит тебе правильного удовольствия а лишь чувство "ну, бл*, наконец-то, ипать его в рот..". Всего лишь компенсация затраченных нервов. Не более.

И я хочу спросить. Куда дели игровую романтику? Где розовые пони стреляющие из жопы счастьем когда они так нужны? Неужели мы(смелое заявление) так и будем болванчиками в депресивной философии - рандом к тебе жопой. Доколе я спрашиваю?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 14 марта 2020 г., 9:11:10
"
Takeshi_Ketano написал:
Неужели мы(смелое заявление) так и будем болванчиками в депресивной философии - рандом к тебе жопой. Доколе я спрашиваю?


Довольно жить законом,
данным ГГГ и Крисом.
Клячу истории загоним.
Левой!
Левой!
Левой!
P.S Еще не всё. Вот мне обязательно сообщают через чат, кто куда первый добежал и кто первый победил. Вау, это конечно круто.
Но почему не напишут о тех, кто лежит мертвым трупом на берегу Сумрачного взморья, лежит без желанного Они-Гороси, как тот безызвестный солдат на берегах Нормандии коих тысячи, который так и не смог пробиться через вражеские траншеи, через всраный рандом этот самый, который жопой повернут к изгнаннику.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 14 марта 2020 г., 9:43:53
Всего лишь 2 часа тыкал, мы вообще то тут по крупному играем.
Я со многим готов мириться.
НО ЗАКРЫТИЕ МИНИКАРТЫ ПОСЛЕ ЛЮБОГО ВЫХОДА ИЗ ЛОКАЦИИ МЕНЯ ПРОСТО РАЗРЫВАЕТ
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
А Кеша-то молодец, держит марку.

Я уж думал, перестанет развлекать меня, а он взял и начал фармить горох)

Ваас Монтенегро.жпг
мои руки пахнут мясом

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация