Осквернение

"
aaimwhite написал:
если крис напишет, что сейчас спектры имеют урон ровно такой какой и был задуман, то у меня не будет вопросов.

на счет берсов и "скорчинг реев" можно спросить тоже самое, у тех же самых людей.

"
ArtWolfi написал:
Даже интересно, что сейчас в пое такого не простого, для скоринг рея например?)


на этой лиге пробовал играть им, много где это то ещё позорище, вероятно на софте это нормально умирать, но не все играют на софте, игра без лича особенно без инстант лича это другая игра и любой ускоренный пак с кучей резистов и иммуном к проклятьям тебя с удовольствием попросит принять позу для принудительного соития.


Первый(известный) килл шейпера на этой хк лиге был скорчинг рей + рф инквизитор.
Сейчас скорчинг не так уж плох.
До ЕД ему как до Китая, правда.

А вот сила скорчинг рей спектров вызывает вопросы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Спектрам нужно оставить понижение лвл под локу, а так же уменьшить урон по шейперу от них на 50%. Я на шейпа хожу как на курорт, стадии по 10-15 сек, так быть не должно.
"
tamponiel написал:
Спектрам нужно оставить понижение лвл под локу, а так же уменьшить урон по шейперу от них на 50%. Я на шейпа хожу как на курорт, стадии по 10-15 сек, так быть не должно.


если это про горящих спектров, то согласен, хоть и приятно ходить на шейпера стало, но это всё же перебор, вложил в перса копейки и хожу на шейпера как на т11
Можешь себе 4 л взять и убивать его сутки я в 6 л химеру не смог выживаемости 0.

"
WITSCHCHAOS написал:
Можешь себе 4 л взять и убивать его сутки я в 6 л химеру не смог выживаемости 0.


ну у китавоводов есть такие проблемы, горящие спектры в 4линке легко шейпера убивают, и выживаемости до жопы
"
mi1688b написал:
"
WITSCHCHAOS написал:
Можешь себе 4 л взять и убивать его сутки я в 6 л химеру не смог выживаемости 0.


... горящие спектры в 4линке легко шейпера убивают, и выживаемости до жопы


Запишешь видео?
Последняя редакция: GOkFv. Время: 15 окт. 2017 г., 14:08:54
щасбы иметь проблемы на химере играя самонером с фул блоком ))) химера и феникс самые простые гварды для блок самонера . А шейпера я на 87 лвл закрыл в 5л бурнинг спектрами , все 3 стадии я дох от телепорта шейпера т к руки кривые ) а мишка рф + 3 тотемщика быстро сливали шейпера хотя я валялся на земле
"
XePOBO написал:
"
mi1688b написал:
"
WITSCHCHAOS написал:
Можешь себе 4 л взять и убивать его сутки я в 6 л химеру не смог выживаемости 0.


... горящие спектры в 4линке легко шейпера убивают, и выживаемости до жопы


Запишешь видео?


ваще не вопрос, сколько екзальтов дашь, чтобы я запарился, записывая очевидное?
Куски шейпера могу дать
Последняя редакция: GOkFv. Время: 16 окт. 2017 г., 2:41:43
"
XePOBO написал:
Куски шейпера могу дать


не смешно, сет на шейпера стоит копейки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация