Пока разработчики занимаются подготовкой будущего дополнения, наш композитор Камиль продолжает работать над музыкальным сопровождением Шестого Акта. Сегодня мы хотим поделиться фрагментами этого саундтрека.



Работа над музыкой ещё не завершена, до официального появления в игре она может немного измениться. Фрагменты этого саундтрека и другая музыка Камиля доступны в его официальном Soundcloud. Небольшое обращение от Камиля:

Большое спасибо за терпение и поддержку. Очень надеюсь, что вам понравится новая музыка. Увидимся в Рэкласте!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Я был бы рад, если бы не выключал игровой саундтрек.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Музыка - не мало важная часть, тут я спорить не стану.

Но я был бы рад, если бы пошли какие-то новости про оптимизацию и почему в 3.0 игра внезапно стала работать хуже, чем в 2.6. Кто-то текстуры в 4к завёз в игру про геймплей или что?
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
Музыка - не мало важная часть, тут я спорить не стану.

Но я был бы рад, если бы пошли какие-то новости про оптимизацию и почему в 3.0 игра внезапно стала работать хуже, чем в 2.6. Кто-то текстуры в 4к завёз в игру про геймплей или что?


*PogChamp*
С каждым разом все лучше и лучше. Уже коммент об оптимизации второй в теме, с этим не связанной.
На мой взгляд самый крутой и атмосферный саундтрек в игре - это как раз трек 6 акта, играющий, когда ты находишься в городе. Я прям специально его иногда слушаю. По духу прям как основная мелодия из Д2 (тристрам).
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
На мой взгляд самый крутой и атмосферный саундтрек в игре - это как раз трек 6 акта, играющий, когда ты находишься в городе. Я прям специально его иногда слушаю. По духу прям как основная мелодия из Д2 (тристрам).


В сандрии (которая отравлена) тоже в городе можно слушать музыку.
Вопрос к разработчикам - почему вы больше не работаете с Adgio Hutchings, вся музыка до четвертого акта его работа? Она лучшая.
Отключаю последнее время музыку в игре, так что пофиг.

Музыка в игре нормальная/хорошая, но как-то без изюминки.

Скрытый текст
Кстати было бы круто, если бы плейлист можно было собирать в игре так же как шмотки.
Ничего сложного для получения, конечно. Просто здорово, когда начинаешь ты в "атмосферном" саунде, а потому, когда тебе пофиг на сюжетку включать что-то еще. Рок какой-нибудь забористый, каверы оригинальных треков в разной обработке, даб степ, что-нибудь необычное, но качественное. Собирать это добро можно и из фанатского творчества, если есть нормальное. Это также может быть интересно тем, кому критично включение всяких сторонних плееров.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 18 окт. 2017 г., 2:25:03
Музыка вообще отключена.Так абсолютно всеравно на нее.А вот что при переходе между локациями игра стала зависать и вылетать-вот это важно и сильно раздражает
"
Chris написал:
Мы изменим поведение умения на: "Герой оскверняет землю, создавая трупы и нанося урон хаосом всем врагам в области действия умения. Умение создает трупы из монстров текущей области и любых призраков, которые существовали в этой области."

Изменение будет установлено в начале следующей недели. Спасибо за ваши отзывы.


Новости среды

"
Natalia_GGG написал:
Сегодня мы хотим поделиться фрагментами этого саундтрека.


Хотелось бы хорошего музона!
Может быть даже динамически меняющегося!
про оптимизацию пишите в ТП, и отправляйте репорты, хоть какие-то шансы, что вашу проблему рассмотрят и будут работать над ней. Писать про это в каждой тебе контрпродуктивно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация