Шахта 3.9

Так вроде же открыт профиль.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:
Вон записал 850. Изи всё разносится билдом, иягко говоря не особо подходящим для делва.
https://www.youtube.com/watch?v=AzPHQhn56i4&feature=youtu.be


Круто. Азуритовые точки мне особых проблем не доставляют. В основном меня тормозят точки с экзайлами.

Азуритовые точки это самое сложное для мили билда. Да и лукарям они доставляют проблем с норм модами.
"
Maidz32 написал:
Так вроде же открыт профиль.


Раньше писало "недостаточно прав для просмотра.." а теперь открыт, я уже смотрел. Новое для себя узнал.
Не знал, что можно юзать два камня "Сотворение чар при получении урона.." и ставить проклятие на 1 уровень камня, чтобы срабатывало быстрее - сделал и себе так. Также, интересна механика тройного проклятия. Ну и шмот конечно с хорошими модами. На дерево также смотрел. Буду заглядывать если что.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Maidz32 написал:

Азуритовые точки это самое сложное для мили билда. Да и лукарям они доставляют проблем с норм модами.


Бывает да, особенно когда под ногами говно разливают и сталактиты взрывают, но по сложности прохождения эти точки у меня не на первом месте. Экзайлы с лучницей и призывающие зомби, с модами на крит, вот эти мне доставляют проблемы. Я тут регенерации добавил, голема заменил, посмотрю, может ситуация измениться. Дамага на них хватает с запасом, но выносят если не успеваю убить, и так понял проблема в регене хп. Лучница станлочит, и наваливаются. Немного приловчился уже, сразу троих у палатки выношу под бафами и лучницу догоняю.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:

Азуритовые точки это самое сложное для мили билда. Да и лукарям они доставляют проблем с норм модами.


Бывает да, особенно когда под ногами говно разливают и сталактиты взрывают, но по сложности прохождения эти точки у меня не на первом месте. Экзайлы с лучницей и призывающие зомби, с модами на крит, вот эти мне доставляют проблемы. Я тут регенерации добавил, голема заменил, посмотрю, может ситуация измениться. Дамага на них хватает с запасом, но выносят если не успеваю убить, и так понял проблема в регене хп. Лучница станлочит, и наваливаются. Немного приловчился уже, сразу троих у палатки выношу под бафами и лучницу догоняю.)

От станлока бери пантеон большой первый (соляной царь?)
Прокачай его обв.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Maidz32 написал:
Так вроде же открыт профиль.

опять на наркомании какой-то играешь
"
Smartbinder написал:

От станлока бери пантеон большой первый (соляной царь?)
Прокачай его обв.


Спасибо за совет, у меня он весь и прокачан, буду знать. На сапогах есть 25% и там 30% скорость восстановления, итого 55% быстрее выход из станлока.

Может кому будет интересно. Лучница еще и наносит увечье от него нужен самоцвет корапченый "Вас нельзя изувечить". Мне помогло. Раньше она станлочила и наносила увечье - гарантированная смерть, теперь только станлок, и убивают пособники(иногда 50/50), если не успеваю их убить.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 5 янв. 2020 г., 14:59:11
У меня вот офигенно шахта идёт, всё тормозит, замедляется, одно удовольствие. *пикча с дедом*
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Оффтоп. Прикол только что произошел. Ищу на трейде мраморный амулет на физ. урон, жизнь, и свободный суффикс. Ищу, ищу, не то, не то, опа! Идеально мне подходит, а потом смотрю это Я его продаю.))
Проверяйте свои закрома, перед тем, как что-то купить.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Smartbinder написал:

От станлока бери пантеон большой первый (соляной царь?)
Прокачай его обв.


Спасибо за совет, у меня он весь и прокачан, буду знать. На сапогах есть 25% и там 30% скорость восстановления, итого 55% быстрее выход из станлока.

Может кому будет интересно. Лучница еще и наносит увечье от него нужен самоцвет корапченый "Вас нельзя изувечить". Мне помогло. Раньше она станлочила и наносила увечье - гарантированная смерть, теперь только станлок, и убивают пособники(иногда 50/50), если не успеваю их убить.

Просто убиваешь лучницу первой и всё. Ща бы выкидывать в мусорку джевел ради лучницы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация