Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Шахта 3.9

"
Takeshi_Ketano написал:
Вот, хороший кусок дороги, если кому интересно как выглядит шахта(местами) на глубине 677.


600 это детская глубина.Я в блайте прокопал некром до 1000+ на изи.Уже начали появлятся не зашифрованные рарные фосилы,да и точек вкусных много.Но твой милишник там сляжет с тычки.У меня некр был с кучей дамаг снижающих механик.
"
BrandyBrandyy написал:

600 это детская глубина.Я в блайте прокопал некром до 1000+ на изи.Уже начали появлятся не зашифрованные рарные фосилы,да и точек вкусных много.Но твой милишник там сляжет с тычки.У меня некр был с кучей дамаг снижающих механик.


Щас бы хвалиться достижениями в блайте хД герой нашего времени
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Вован опять сказки рассказывает о своих достижениях?
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
690 глубина, буду считать что 700.) Лениво бегать за этими крохами сульфита, что аж тоскливо.
Для тех кто не был скажу, - да, бьются там сильно, но жить можно, пока что. Дохнешь в основном от луж под ногами, задерживаться на одном месте особенно на точках с азуритом где мобы лопают под ноги, нежелательно. Совсем проблемные биомы с кучей модов, можно объезжать, а для любителей спокойной езды, есть тоже тактика, объезжать вообще всё проблемное, но сульфита уйдет в три раза больше.
Да, в сравнению с глубиной, начина от 1к и дальше, это ничто, но как для нуба, мне самому приятно, что берс мой может копать и дальше. Насобираю сульфита, копну глубже, отпишусь опять. Всем нубасикам, как и я, добра.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
BrandyBrandyy написал:
.Но твой милишник там сляжет с тычки.У меня некр был с кучей дамаг снижающих механик.


Может и так, согласен, не гоже берсу прятатся за камешком пока другие мобов убивают, - принимает всё в лицо, и шанс рипнутся в таком случа растет.
Но ты молодец, думаю ты питомцам своим помогаешь, песни им поешь вдохновляющие..
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Signarion написал:
"
BrandyBrandyy написал:

600 это детская глубина.Я в блайте прокопал некром до 1000+ на изи.Уже начали появлятся не зашифрованные рарные фосилы,да и точек вкусных много.Но твой милишник там сляжет с тычки.У меня некр был с кучей дамаг снижающих механик.


Щас бы хвалиться достижениями в блайте хД герой нашего времени

А что каждый первый докопал до 1000+?К чему ирония?
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:

Нет, апаю 100 в соло без рот ( ну я не могу считать ротой то, когда я покупаю бричи и вожу с собой гахлебников:))


А зачем тебе люди там? Дают больше опыта? Или помогаешь кому?

Я бы и сам так на хвост, как говорится, упал бы, нахаляву.)

P.S Ага, дошло, бегаешь сам. Понял.

Да и я бы на халяву побегал бы бричи.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Да и я бы на халяву побегал бы бричи.


Просьба есть. Порекомендуй амулет про который ты говорил, покажи на трейде какие моды ты имел ввиду. До конца не понимаю что такое "мультикрит". Просто покажи образец на трейде.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Блин прочитал все 27 листов этой темы. Я тут для себя тоже шахту открыл, играю на зимней сфере елементалистка(RikkiInsane перс на стд) сейчас копаю уже почти 500 глубину. В целом вполне терпимо, уворота много но иногда(редко) под жесткими модами ваншотает(криты + пару модов на элем урон)
По сути у меня все идет гладко но иногда понимаю что не хватает дамаги, для рарных пауков и дракошек.
Я прочел что gildarius85 писал что то про оккультистку, там было дофига не понятных мне терминов, но уж очень интересно что это за чудо такое, у мя на стд валюты много, хотелось бы сделать чара для комфортного копания вглубь, нового перса качать не охота, но есть со сброшенными навыками 92 ведьма и 94 дворянка, в целом меня и сфера устраивает но дамаг у нее совсем уж маленький, к тому же эти рандомные ваншоты, я просто боюсь что они дальше будут только учащаться.
Помогите советом какой бы билд подобрать, желательно конечно оккультисткой.

p.s. Takeshi_Ketano вообще красава, я читал тут прям как мемуары шахтера xD
Последняя редакция: Rikki4Life. Время: 27 янв. 2020 г., 18:43:57
"
Rikki4Life написал:


p.s. Takeshi_Ketano вообще красава, я читал тут прям как мемуары шахтера xD


Ага, спасибо, соберу сульфита побольше, продолжу держать в курсе.)

Я бы на твоем месте Майдза торпедировал за советом, он как мне кажется тут самый суровый копатель, хотя не знаю как насчет Дворянки и ведьмы, это скорее Гилдариуса поле. Вот вызвать их в тред на этой дело, проблематично. Напиши что их билды говно, они быстро твой разбрут на запчасти и расскажуть что и где у тебя не так.)) (шучу конечно).
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация