Шахта 3.9

"
Takeshi_Ketano написал:

Снял с Дуэлянта легаси мф и дал ему мордобои. Теперь он ходит в те места где есть вероятность рипа. На 83-го Бэрана например, - молниии не люблю, или где есть риск словить статус. Читерство немного, но как говорил один веселый стример играя в Дарк Соусл и закидывая трудного моба издалека стрелами спрятавшись за камушек "это Дарк Соусл(читай ПОЕ) каждый выживает как может.."

хз как можно на гвардах рипнуться, падают до нанесения удара.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

хз как можно на гвардах рипнуться, падают до нанесения удара.


У меня на Мордобоях наверное 10 лямов дпс(не проверял, но думаю), не падают с удара. Чего-то ты загнул. Может на 81 левеле, но на 83 пожирнее они. С одного удара точно не падают. Надо подамажить пару секунд.

У Бэрана например печати доставляют проблемы, он нет. Охотник - груша для битья, но надо доганять. Вождь самый легкий, но бафается знамёнами и куполом и бой затягивается. Веритания может заморозить и накрыть аое, вроде как, если невнимательно.
Шанс отъехать на Бэране и Веритании у меня есть, тем более с моей манерой игры.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 22 февр. 2020 г., 13:23:04
Я не загнул а говорю что есть, у меня они не успевают удар нанести, отлетают.
Хотя дипса у меня конечно по более чем 10кк
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Я не загнул а говорю что есть, у меня они не успевают удар нанести, отлетают.
Хотя дипса у меня конечно по более чем 10кк


Ну ок, немного взад. Твоё замечаниие изначально пожоже на замечание человека убивающего Убера с одной тычки, который "искренне" недоумевает, как на нём можно умереть.

Ну да, у тебя хороший билд, все уже это поняли. Поздравляю. (не сарказм).
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 22 февр. 2020 г., 13:53:55
"
gildarius85 написал:
Я не загнул а говорю что есть, у меня они не успевают удар нанести, отлетают.
Хотя дипса у меня конечно по более чем 10кк


Ля вые*ывается как дпсом. Тебе к нимфетусу в имба гайд с такими речами.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
gildarius85 написал:
Я не загнул а говорю что есть, у меня они не успевают удар нанести, отлетают.
Хотя дипса у меня конечно по более чем 10кк


Ля вые*ывается как дпсом. Тебе к нимфетусу в имба гайд с такими речами.

А то, ща еще гайд запилю!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

А то, ща еще гайд запилю!


Почему бы и нет, может и монетизируешь. Играешь ты умно, игру знаешь, мне например твои советы существенно помогли - смена тушки, томбифисты, дерево.

Или у тебя проблемы с коммуникабельностью?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Делал 1 раз гайд, больше не хочется и так хватает страждущих с ниндзе.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Делал 1 раз гайд, больше не хочется и так хватает страждущих с ниндзе.


О да, сразу наплыв в личку, сделал по билду только чутка под себя сделал, ЧЕТО НЕ РАБОТАЕТ. Заходишь в профиль, а там пздц...

Или другие умники, расписал в гайде что и зачем и почему, и пошли вопросы в комментах, а че так, а не так ?! и тд, люди просто читать не умеют, что меня в свое время шокировало. В глаза долбятся, ничего не понимают, но знают как лучше.

Один раз гайд выложил, больше не хочу)

Мне в жизни хватает взаимодействия с людьми которые читать не умеют, уж еще и в пое, не, я не выдержу. + на это всё уходит много времени, а я фармить хочу.

Так что втихую восхищаюсь гайдоделами и их выдержке.

Меня самого хватает только на локальную помощь новичкам (и не совсем).
Во всяком случае если они не борзеют и общаются вежливо, а не будто им все должны.
Это да, особенно доставляют те, кто купив себе хову и зеркало атзири начинают спрашивать этого достаточно?
Хотя предупреждаешь что собирать надо начинать имея бюджет хотя бы экзов 30.
Или берут другой класс, аля оккультистка, копируют дерево с топа ниндзи и пишут почему-то мне, несмотря на схожесть, все же разные билды.

Из всех вариаций хов не пробовал на джагере собирать, надо бы как-нибудь попробовать, но так трудно отказаться от алкашки у сционки, банки на боссах имба!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация