С радостью сообщаем, что артбуки Path of Exile из наборов поддержки Китавы уже готовы, и наши игроки-спонсоры совсем скоро их получат!



Артбук 'The Art of Path of Exile' - это книга в твёрдой обложке, на 150 страницах которой собраны концепт-арты Path of Exile, с самого начала разработки и до 10 Акта. В книге представлена большая коллекция работ наших художников. В настоящий момент артбуки можно получить только из набора поддержки Китавы, но в будущем они будут доступны для покупки в некоторых книжных магазинах.



Артбук был создан совместно с компанией Dynamite. Если вы большой поклонник Path of Exile - не упустите возможность пополнить вашу коллекцию этой книгой! В честь четвертой годовщины запуска и грядущего Хэллоуина мы проводим неделю распродаж наборов доспехов! Каждый день на протяжении недели как минимум один набор доспехов будет доступен со скидкой. В распродаже участвуют: Вампирский набор, набор Серафима, набор Избранника, Обсидиановый набор Серафима, Алебастровый набор Серафима, набор Богоубийцы, Адский набор, набор Пустыни, набор Кромешной тьмы, Паровой набор и набор Призрачного пламени.

В каждый из дней распродажи вы сможете приобрести набор доспехов по сниженной цене, а также несколько микротранзакций на тему этого набора. Распродажа начнется сегодня и продлится до 1 ноября.

Это значит, что до завершения продаж Хэллоуинских микротранзакций осталась всего неделя. Дьявольские рога, кровоточащие глаза и плащ с паутиной по-прежнему доступны в магазине.



Большое спасибо за вашу поддержку! Кстати, сегодня мы опубликуем ещё одну новость об изменениях в расписании выхода дополнения 3.1.0 и грядущего сезона событий.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Тема скатится в очередной срач на тему оптимизации, приятного просмотра.
Эх, а я отказался от него, вот же дурак.
Я бы книжку приобрел отдельно. Зашел на сайт Динамита, там только комиксы ПоЕ доступны https://www.dynamite.com/htmlfiles/
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0

больше всего заинтересовало ЭТО
Большое спасибо за вашу поддержку! Кстати, сегодня мы опубликуем ещё одну новость об изменениях в расписании выхода дополнения 3.1.0 и грядущего сезона событий.
Я дожил до этого дня! Скидка на сет подразумевает и скидку на отдельные части!
"
aannova написал:
Я дожил до этого дня! Скидка на сет подразумевает и скидку на отдельные части!

Да, но всё равно не выгодно, сет Вампирский: 180 за полный сет против 230 за сет по частям = теряем 50 монет что равно почти 55 монетам головного убора, ну нафиг, лучше бы придумали что делать с уже полученными дубликатами!
з.ы.: И добавьте уже в конце концов питомца "Вампирскую летучую мышь", а та что есть ваще не вампирская, я колдовская с молниями, а по названию должна быть с кровью !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
"
Sepsetto написал:
Эх, а я отказался от него, вот же дурак.

И будет пылиться на полке, а монеты никогда не бывают лишними!
з.ы.: Вот лучше бы дали возможность отдельно от наборов поддержки заказывать и/или уже готовые покупать аватарки на форуме, я уверен что многие бы купили такую картину-аватарку да и пропущенных мною всех петов КИВИ и РОА я бы отдельно не отказался купить !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Разработчики молодцы
Билд-Мастер
Артбуууук хочу-хочу-хочу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация