Обновление расписания выпуска контента

Вчера:
"
Alexander_GGG написал:
"
MegaEzik написал:
Почему нельзя закончить уже лигу и запустить месячную, аля флэшбек или легаси?
Скоро об этом появятся новости.


Сегодня:
Вместо закончить, они продлевают, именно это я и хотел услышать(нет), в общем-то как всегда. Ох уж эти GGG, сделают все в точности наоборот! Чем больше новостей, тем больше мне становится грустно(
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 25 окт. 2017 г., 2:09:53
"
Krosha написал:
Жду 8 декабря.


удачи бро
"
Пока запуск дополнения запланирован на 8 декабря, но если дата вновь изменится, мы обязательно вам сообщим.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Лига в которой стандарт намного интересней лиги.СТАНДАРТ НА ЗАНЕ С РАЗЛОМАМИ И СО ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ ПЛЮШКАМИ СТАНДАРТА МЕГА ХИТ!
Обосраться пару раз в анонсах, с переносами дат, для ГГГ стало нормой, никто и не сомневался, что будет очередной перенос даты.
И все это дерьмо появилось вместе с этим
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/20759
После чего тут может хоть каждый, рвать свой задний проход, рассуждая о том, что из нынешних 103 сотрудников, каждый занимается своим делом, кто-то держит швабру в руках, кто-то дидло, кто-то еще что-то.
Последняя редакция: e1imination. Время: 25 окт. 2017 г., 3:25:58
Отполируйте уже dx11 на Пк...Ну сколько можно вылетать из игры по кд..Я наверно уже часовой ролик со стримов с крашами могу записать
cjcbcrb665 и e1imination как обычно получают почетные медали форумных нытиков-мудачков.

Остальных полдюжины номинантов прошу не расстраиваться.
Последняя редакция: SidleJinks. Время: 25 окт. 2017 г., 3:38:49
"
cjcbcrb665 написал:
ну хоть на неделю ....
вам там не надоело обсираться с датами?
хоть бы раз написали "... вы все успели во время и даже выпустим лигу на неделю раньше "
не судьба наверное






Мда вот такие животные сидят на форуме предлагают банить без возврата таких недоделок маминых,которые не уважают труд,ты сам то все вовремя делаешь?Нытик фу мля даже стремно тебя трогать че.т
"
rendo_m написал:
увлекательные пророчества, и веселые эссенции подзабылись уже.


А мне понравились :)новые шмотки и новый крафт
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
SidleJinks написал:
cjcbcrb665 и e1imination как обычно получают почетные медали форумных нытиков-мудачков.

Остальных полдюжины номинантов прошу не расстраиваться.


ГГГшная прокладка успокойся, тебе больше идет когда ты впитываешь молча, все что в тебя заливают.
А мы воздержимся от того, что в нас пытаются влить 2ю лигу подряд.
Последняя редакция: e1imination. Время: 25 окт. 2017 г., 4:08:06
Как здесь оставлять коментарии?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация