Обновление расписания выпуска контента

Перенос это плохо, и да уже подбешивает такое, хотя бы тогда не сообщали бы точной даты.

Эм, гонки хорошо, но надеюсь они не войдовые будут, но фановые.
говнолига еще полтора месяца будет... пичалька(
Последняя редакция: KalganT. Время: 25 окт. 2017 г., 5:49:31
"
Natalia_GGG написал:
Тем временем, мы готовимся к проведению двух десятидневных игровых событий.


очень надеюсь, что это не стандартные гонки для людей упоротость которых позволяет брать первые десять мест и не оставлять шансов прочим, если когда-то давно это было в новинку и криппариан был как пример, то сейчас таких примеров уже пруд пруди, гибридная лига самое оно с перекрашенными призами
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
надеюсь у ГГГ хватит мозга делать эти 10дневки НЕ войд

Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 25 окт. 2017 г., 7:20:00
"
aaimwhite написал:
очень надеюсь, что это не стандартные гонки для людей упоротость которых позволяет брать первые десять мест и не оставлять шансов прочим, если когда-то давно это было в новинку и криппариан был как пример, то сейчас таких примеров уже пруд пруди, гибридная лига самое оно с перекрашенными призами

Несовсем понятно о чем ты говоришь. В любых гонках задроты будут выигрывать, за исключением наверно 12 минутных, там чистый рандом.
А что за гибридная лига с перекрашенными призами? Если это старый сезон гонок, где за очки давали уники с альт артом, то сомневаюсь что они подобное сделают учитывая их текущие завалы.
"
toglory написал:
В любых гонках задроты будут выигрывать, за исключением наверно 12 минутных, там чистый рандом.


Хочу рандом.
Хочу чтобы у всех, более менее пряморуких был шанс.
Баланс хочу1
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:

Хочу рандом.
Хочу чтобы у всех, более менее пряморуких был шанс.
Баланс хочу1

Так там сейчас и есть рандом, ты только займи призовые места
"
toglory написал:
"
aaimwhite написал:
очень надеюсь, что это не стандартные гонки для людей упоротость которых позволяет брать первые десять мест и не оставлять шансов прочим, если когда-то давно это было в новинку и криппариан был как пример, то сейчас таких примеров уже пруд пруди, гибридная лига самое оно с перекрашенными призами

Несовсем понятно о чем ты говоришь. В любых гонках задроты будут выигрывать, за исключением наверно 12 минутных, там чистый рандом.
А что за гибридная лига с перекрашенными призами? Если это старый сезон гонок, где за очки давали уники с альт артом, то сомневаюсь что они подобное сделают учитывая их текущие завалы.


есть гонки длинной в неделю и награда доступна для всех только сделай что требуется, а есть небольшие гонки, где тоже есть награды и они как правило за первые пару мест отдаются, что здесь можно не понимать не представляю
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Хм, опять перенос. Что-ж, буду надеяться что ждём не зря и лига будет действительно крутой.
Что касается гонок, 2 по 10 дней как-то не очень. Лучше бы сделали 1 нечто вроде флешбека дней на 20 )
"
Ne1zar написал:
Хм, опять перенос. Что-ж, буду надеяться что ждём не зря и лига будет действительно крутой.
Что касается гонок, 2 по 10 дней как-то не очень. Лучше бы сделали 1 нечто вроде флешбека дней на 20 )

а еще лучше на весь ноябрь -месячную не войд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация