[3.9] Рубака. Крит ФЛИКЕР. Да, он вернулся. И да, он сильней.

2я лаба взята (Жестокое рвение) всё равно иногда после убийства мобов, бегу и здоровка херячится кровотечением, бред какой то! о_О

PS: А вот сейчас была ситуация, моба вальнул, только побежал дальше здоровка pа доли секунды исчезла и здох! xD Это билд такой офигенный или может я чего ещё от кровотечения не взял?? )) Что-то мои меня терзают смутные сомнения что этим билдом 1000 глубину в делве смогу взять xD
Последняя редакция: KainCross. Время: 14 янв. 2020 г., 16:11:17
по поводу поб-а я хз но есть сайт вот - https://poe.technology/poebuddy/ , просто вставляю ссылку туда без скачивания проги и там все есть и скилы и шмотки и всевсе, и все онлайн. ССылки можно на форуме ?
"
KainCross написал:
2я лаба взята (Жестокое рвение) всё равно иногда после убийства мобов, бегу и здоровка херячится кровотечением, бред какой то! о_О

PS: А вот сейчас была ситуация, моба вальнул, только побежал дальше здоровка pа доли секунды исчезла и здох! xD Это билд такой офигенный или может я чего ещё от кровотечения не взял?? )) Что-то мои меня терзают смутные сомнения что этим билдом 1000 глубину в делве смогу взять xD

ДЕЛВ НА ФЛИКЕРЕ - ДА ВЫ ДЯДЕНЬКА ЗНАЕТЕ ТОЛК В ИЗВРАЩЕНИЯХ
ПХХАХАХАХАХАХАХАХАААХААХ
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
"
tvorudobrobro написал:
"
KainCross написал:
ТОЛК В ИЗВРАЩЕНИЯХ
ПХХАХАХАХАХАХАХАХАААХААХ


Ахах ) Эт стёб... Дак ребят, кто-нибудь в курсе почему перс изредка дохнет за долю секунды?
Последняя редакция: KainCross. Время: 15 янв. 2020 г., 13:48:36
На тебе при этом проклятие не висит? Путы времени продлевают длительность кровотечения на тебе > похищение заканчивает работу быстрее, чем проходит блид.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 15 янв. 2020 г., 14:50:07
"
На тебе при этом проклятие не висит? Путы времени продлевают длительность кровотечения на тебе > похищение заканчивает работу быстрее, чем проходит блид.

Не, ничего при этом не висит кроме кровотечения...
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Ранее нашёл другой билд через внезапный удар, но только через Терминус Эст, однако там всё с геймлеем показано, а тут не увидел.
Как я понял, мной найденный билд выйдет дешевле, но по выхлопу можете что подсказать, с этим он выйдет больше?
Последняя редакция: Exsairen. Время: 16 янв. 2020 г., 3:46:19
Собрал по этому гайду, чутка свеого поменял по шмоту, потскажите чем дополнить или что не так?
+ вопрос, если перчатки азири на мне, то получается пассивку Ваал пакт ненадо качать? она сама будет типа появлятся при крите?
++вопрос, вот люди говорят "собрал 2кк, 5кк,10кк урона". Где его глянуть сколько у меня? На самом скиле фликер у меня под бафами без банок-53к, встатах-29.3к
Где посмотреть сколько урона в миллионах?
"
GottiGotti написал:
Собрал по этому гайду, чутка свеого поменял по шмоту, потскажите чем дополнить или что не так?
+ вопрос, если перчатки азири на мне, то получается пассивку Ваал пакт ненадо качать? она сама будет типа появлятся при крите?
++вопрос, вот люди говорят "собрал 2кк, 5кк,10кк урона". Где его глянуть сколько у меня? На самом скиле фликер у меня под бафами без банок-53к, встатах-29.3к
Где посмотреть сколько урона в миллионах?

Всю бижутерию стоит сменить, она ужасна впринципе и не подходит под этот билд. Амулет подходит как стартовый вариант, но гораздо больше даст рарный с физ уроном и множителем крита, кольца тоже с физ уроном нужны. Пояс примерно такой же, только на базе тёмных тисков. Банка атзири тут тоже бесполезна. Стоит прочитать описание камня жестокость и тогда поймёшь про бижутерию и банку.
Про перчатки да.
Вторым спойлером идёт POB, именно там все смотрят урон приближенный к реальности.
"
GottiGotti написал:
Собрал по этому гайду, чутка свеого поменял по шмоту, потскажите чем дополнить или что не так?
+ вопрос, если перчатки азири на мне, то получается пассивку Ваал пакт ненадо качать? она сама будет типа появлятся при крите?
++вопрос, вот люди говорят "собрал 2кк, 5кк,10кк урона". Где его глянуть сколько у меня? На самом скиле фликер у меня под бафами без банок-53к, встатах-29.3к
Где посмотреть сколько урона в миллионах?

У тебя 1кк урона под всеми бафами + если враг находится под шоком.
Билд кусок г.
Но проблема даже не в этом.
Проблема в том, что у тебя и ветка неверная.
У тебя и фласки юзлесс.
У тебя и кольца г.
У тебя и связки камней абсолютно не понятные.
_____
Если берешь перчатки, то зачем тебе ноды под ваал пактом? Перчатки нужны, чтобы сэкономить 6 нодов, а не 1. Если ты с них экономишь всего один нод - это самое юзлесс г. которое ты мог придумать. Не хватает мана лича? Берешь с джевелов/колец.
Круг взятый на топоры это вообще некст левел плей.
Соеденяешь нижнюю ветку с гигантом, вместо того, чтобы соединить рожденного для битвы с бойней, а потом выйти к варварству.
_____
В общем урона у тебя мало, выживаемости у тебя мало, помираешь по кд и карты бегаешь долго. При этом ты затратил на билд экзов 20-30.
_____
Кста абиссус даёт тебе больше всего урона (больше 300к), эт так к слову.
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
Последняя редакция: tvorudobrobro. Время: 18 янв. 2020 г., 8:27:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация