[3.9] Рубака. Крит ФЛИКЕР. Да, он вернулся. И да, он сильней.

Можно ли будет взять две рапиры, вместо двуручки?
Автор сколько дпса имеет твой фликер ? я на плуте разогнал в 12 лямов по шейперу, без импэйла офк.На рубашке пока 28+-лямов. Нужно перекрасить пуху будет 33+Ояма. Сейчас думаю как повысить хп,и надо ли мне это-вопрос,ибо с моим дпсом шотаются все,сирус убивается так же без проблем.Но мой психологически допустимый пулл хп это 6к.
Актуально для 3.10?
Играю им в лиге Дилириум 3.10 решил по фану поиграть, с мечом Гордыня Кондо, стоимость на данный момент снаряжения 50х чистит Т15 легко, проблема только с выживаемостью(ваншоты случаются), но билд мне нравится, весело что ещё сказать)
Еслия хороший топор на 450 урона и 7линк с укреплением поставлю. Много урона потеряю. И какой камень докинуть.В целом мне понравилось описание.
(и маленький пантеон , мне кажется тоже важно иметь.Ибо нод дает невосприимчивость к кровотечке. а вот маленькое восхождение ее ап, дает уже невосприимчивость к яду.Гем будет яд накидывать еще нанас. Ну или ячто упустил)
Последняя редакция: ZigZagHorus. Время: 14 мая 2020 г., 11:44:40
"
ZigZagHorus написал:
Если я хороший топор на 450 урона и 7линк с укреплением поставлю. Много урона потеряю. И какой камень докинуть.В целом мне понравилось описание.
(и маленький пантеон , мне кажется тоже важно иметь.Ибо нод дает невосприимчивость к кровотечке. а вот маленькое восхождение ее ап, дает уже невосприимчивость к яду.Гем будет яд накидывать еще нанас. Ну или ячто упустил)

Если шанса на отравление на предметах нет, то и невосприимчивость не нужна. Если ставить топор, то надо переделывать дерево, брать вестник пепла, брать другие флаконы и делать другие вещи с учётом того, что мы теперь можем наносить стихийный и хаос урон, в общем всё на твоё усмотрение.
А есть с кластерами и под патч 3.11 ?
Спасибо за билд, реально классный
Объясните пожалуйста, как не умирать от блида? Поинт взят, но один фиг вытекаю за пол секунды
"
Inflammeble написал:
Объясните пожалуйста, как не умирать от блида? Поинт взят, но один фиг вытекаю за пол секунды

Скорее всего, тебе не хватает урона. Был ещё мужик, который взял Гордыню Кондо, которая очень плохо сочетается с этим билдом. Возможно, проблема в этом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация