[3.3] Гильдия /EVIL\ Вождь предков (4л изи все)

Благодарю автора за данный билд , идеально , отлично , закрыл почти весь атлас , проблемные карты с рефом на физ , но и это не проблема (фаст босс) но убивать будите долго и будьте аккуратней , на счёт вещей. Если вы собираетесь играть в этом билде долго , вкладывайтесь не жалейте , первым дело стремитесь к щиту , щит достаточно сильно апает вас , камни квалити 20% все , тотем 21 лвл. Вообще , автор спасибо тебе , и спасибо за то что не игнорировал , и советовал мне что , да как.
да спс 68 лвл играть одно удовольствие, все дохнут как мухи. билд ок. никак не пойму чего все на тотемщиков взьелись. какая пох разница кастуеш ты тотем или кастуеш заклинание, атаку . хз
В билде, увы, не указана важнейшая для новых игроков как этого класса, так и самой игры, информация по прокачке дерева. Понятно, что этот билд настолько хорош, что можно совершенно рандомно вкачивать скиллы, но я рекомендую следующее: сначала полная правая часть, включая все ветки и самоцветы, а затем уже левая часть.

Спасибо за интересный билд:) Пока прохожу, записываю информацию по левелингу, возможно, через несколько дней добавлю в этот пост.
Последняя редакция: Flensburger1. Время: 19 янв. 2018 г., 19:14:47
"
Flensburger1 написал:
В билде, увы, не указана важнейшая для новых игроков как этого класса, так и самой игры, информация по прокачке дерева. Понятно, что этот билд настолько хорош, что можно совершенно рандомно вкачивать скиллы, но я рекомендую следующее: сначала полная правая часть, включая все ветки и самоцветы, а затем уже левая часть.

Спасибо за интересный билд:) Пока прохожу, записываю информацию по левелингу, возможно, через несколько дней добавлю в этот пост.

Добавил кач героя
"
pirat.bk написал:



Спасибо огромное! Из моего опыта это вообще самый дешевый и хороший билд, правда я хп ещё не набрал 6-7к((

Хоть один человек побеспокоился о тех кому ни*ера не падает нормального, а то что не глянешь билд "Покупаем кольцо, это примерно 200 еск ну в общем не дорого" и всё в этом духе.

P.S. Ещё раз СПАСИБО автору!
подскажи где набрал ловкости для щита Опека старца , непонятно
"
lex_lutor_666 написал:
подскажи где набрал ловкости для щита Опека старца , непонятно

Амулет + с дерева + джевелы
всё таки я думаю лучше взять вождя а не берсекера . у вождя есть реген здоровья и урон 30% против урона берсекера 10%
"
lex_lutor_666 написал:
всё таки я думаю лучше взять вождя а не берсекера . у вождя есть реген здоровья и урон 30% против урона берсекера 10%


Я не ставлю тут штампы, я просто выложил рабочий вариант, а как и что изменить, дело ваше.
То ли я чего то не догоняю то ли делаю что то не так! Выкачал 50+ уровень все в точности по гайду! Ну как то дамаг от тотемов не очень! Взял просто оружие дамаг в 2 раза больше это при том, что оружие простое белое, ну так по сути теперь не пойму зачем нужны перчи если с оружием домага больше от тотемов?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация