Интеграция Предвестников

"
AdmiralЪ написал:
с лиги уники перейдут или нет?

В Стандарт перейдет все накопленное в лиге, и даже продолжит функционировать. Но в дальнейшем добыть все это можно будет только через Зану, причем не в 3.1. Кроме сферы отмены, которая будет падать (в цельном виде) в любой лиге.
"
Erase_All_Drives написал:
а что плохого в том, чтобы облегчить игру пользователям? вы видите прогресс лишь в усложнении жизни игроков? помимо нерфов вы ничего не можете делать? выглядит как издевательство над игроками, вы так не считаете?


но ведь игра итак проще некуда.

"
digiseller написал:
А вообще если по теме то из за присутствия в игре гадальных карт привязанных к определённым картам(теже самые абандонед велсы в волте или доктор в паучьем лесу) игра превращается в др*ч одних и тех же карт и все остальные просто становятся не нужными.Было бы не плохо карты сделать динамическими чтобы уровень противников в них подстраивались под уровень игрока и дроп "гадалок" сделать чисто рандомным как и уников.


Ну так игра сама по себе и есть так называемый др*ч. Игра про гринд, игра ради гринда и гринд ради гринда, понимаешь ?:D Не нравится тебе фармить волты и форесты, то можешь пойти Дарк форест и фармить талисман, например)

И если делать дроп карт динамическим, как ты предлагаешь, то все все равно будут сидеть, я не знаю, в волтах, потому что они тупо удобнее ,чем крематорий.

Как вариант решения проблемы, это добавить еще каких крутых карточек к другим картам.

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: 00_brave_b0obs. Время: 2 нояб. 2017 г., 3:06:05
Ну да, предсказуемо. Я ровно на это и рассчитывал.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Сферы изменяющие карты это риальнэ слишком легко и не интересно. Атлас открывается даже на ленивой игре ногами практически за пару дней.
Инженер полный бред, а не сфера.
Сплетение тупо экономит 5 фузов, ничего более.
Вот отмена, как я и думал, станет единственной интересной сферой. Хотя я думал что она будет дороже, по 10х гденить. А она так и осталась на уровне 4х.

Как мы будем получать темпест? Чот я нипонил.
Ну будет у заны мод предвестников, окай, и чо? лПацдарм получается при повышении уровня карты, а этой сферы не будет. Или с модом заны на карте прям сразу кусок предмета падать будет, в обход плацдамра?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
KirowGod1337 написал:
"
tip_top_man написал:
только по-этому мы фармим лиги.....Молодцы и правильно зачем игрокам на софте эти плюшки сейчас,нужно всё отобрать))


Тех кто играет на софте за людей не считают. Пора бы уже как все нормальные люди на хц играть.

Люблю смотреть профили таких вот "великих и могучих" хкшников (мозгов скрыть профиль перед тем, как хвалиться своим хк у них не хватает). Что тут у нас в этот раз? Азири не убита ни разу, шейпер не убит, убер азири не убита, стражники на т16 не убит ни один, убер лабиринт пройден только 1 раз, боссов на картах убито чуть больше половины, карты с 8 свойставами всего 2, неопознанных карт только одна, мастера даже до 6 не все докачаны. Зато плацдарм 50/50 и 100-ый левел. Типичный "хардкорщик" лиги Предвестников! :)
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
жаль, конечно, что не будет сферы горизонтов.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Предвестники - самое худшее что случалось в пое. Самый забагованный и опасный пак мобов. Это большая ошибка с вашей стороны.
[Removed by Support]
Сплетение помогает качать новых персов, 4л халявный + алхимка. В целом полезный орб, зря не оставили.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
KirowGod1337 написал:
"
tip_top_man написал:
только по-этому мы фармим лиги.....Молодцы и правильно зачем игрокам на софте эти плюшки сейчас,нужно всё отобрать))


Тех кто играет на софте за людей не считают. Пора бы уже как все нормальные люди на хц играть.

Люблю смотреть профили таких вот "великих и могучих" хкшников (мозгов скрыть профиль перед тем, как хвалиться своим хк у них не хватает). Что тут у нас в этот раз? Азири не убита ни разу, шейпер не убит, убер азири не убита, стражники на т16 не убит ни один, убер лабиринт пройден только 1 раз, боссов на картах убито чуть больше половины, карты с 8 свойставами всего 2, неопознанных карт только одна, мастера даже до 6 не все докачаны. Зато плацдарм 50/50 и 100-ый левел. Типичный "хардкорщик" лиги Предвестников! :)


Я бы еще добавил: уникальные карты пройдены самые лайтовые, бьендов не фармит, с двойными боссами только до 13 тира, ни одного из 8 подвигов не закрыто, на бледный совет не ходил, на бричлордов не ходил, карты с 8-ю свойствами 2.

Проще сказать, что этот "боженька ХК" держит свою пятую точку подальше от любых неприятностей в данной игре.
This world is a meme Exile.
"
LEXXrus85 написал:

Инженер полный бред, а не сфера.
Сплетение тупо экономит 5 фузов, ничего более.

У инжинеров проблема в легкодобываемости и то что они мало где применимы, в основном только на дивайнерах или картограферах. Если расширить применение например до карт и других предметов, было бы норм.
Ну а биндинг, до недавнего времени стоил в два раза дешевле алхимки, что как бы приятно.


"
LEXXrus85 написал:
Как мы будем получать темпест? Чот я нипонил.
Ну будет у заны мод предвестников, окай, и чо? лПацдарм получается при повышении уровня карты, а этой сферы не будет. Или с модом заны на карте прям сразу кусок предмета падать будет, в обход плацдамра?

Так они и не сказали ещё. Вариантов может быть масса, банально от целой карты при выполнении её миссии а-ля Парадайс, до шанса открытия портала на пляж при включенном моде на карте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация