Интеграция Предвестников

уроды...
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
а мне мама говорила порошочек это сила,порошочек,порошок ....дружок
"
ShurikPonomarev написал:
уроды...


Какой содержательный комментарий, а сколько критики по существу, сколько интересных предложений, а какие речевые обороты...ммм...просто сказка. Гений пера!
This world is a meme Exile.
Зато лаконично и по существу. Краткость - сестра таланта.
Осколки ех могли бы и оставить, использовать для торговли удобно.


Последняя редакция: e1imination. Время: 2 нояб. 2017 г., 5:58:12
Древняя сфера слишком упрошает получение ценных предметов....

Без комментариев, шанс и так мал, плюс еще постоянняя резка дроп рейта, давайте вообще пусть редкие предметы падают один день в году, а собственно почему бы и нет??

Как же я жду окончания этой унылой лиги, ни разу еще не ждал конца лиги, так как сейчас
"
LEXXrus85 написал:
Как мы будем получать темпест? Чот я нипонил.
Ну будет у заны мод предвестников, окай, и чо? лПацдарм получается при повышении уровня карты, а этой сферы не будет. Или с модом заны на карте прям сразу кусок предмета падать будет, в обход плацдамра?


Да тут же вроде бы всё понятно.
В игру будет интегрирована только 1 "сфера Отмены" - это для которой предусмотрели отдельный слот рядом с переменкой.

Осколки интегрироваться не будут.
Это значит, что в любой лиге после текущей, т.е. в основной игре, наряду с привычными нам сферами будет падать и сфера Отмены.

В то же время в моде Заны "Предвестники" будут падать все сферы, что были доступны на этой лиге, в т.ч. и горизонт. Это как с Просперусами - в основную игру ничего из лиги добавлено не было, но монетки можно получить на моде Заны, когда он доступен.

Т.е. карты Предвестников будут доступны только через Зану, абсолютно идентично уникальной карте Просперусов.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
yashikandreya написал:

Как же я жду окончания этой унылой лиги, ни разу еще не ждал конца лиги, так как сейчас

Так ты играл только на 2 последних лигах, и даже там (судя по числу ачив) был не особо в восторге. А это 2 лучшие лиги в пое были.
Наследие, так и вообще, переплюнуть практически невозможно, так что привыкайте к "унылым" лигам. Это скорее правило, чем исключение.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

Наследие, так и вообще, переплюнуть практически невозможно, так что привыкайте к "унылым" лигам. Это скорее правило, чем исключение.


Ее в принципе нельзя оценивать как лигу.
Можно оценить сам дизайн лигстоунов. Он был на троечку.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 нояб. 2017 г., 6:17:57
"
Qarl написал:

Предвестники будут доступны в свойствах Заны в будущем, но не в дополнении 3.1.0.


вот где самый роФл то. то есть на след патч получим один единственный Аннул.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация