Интеграция Предвестников

не играл нормально еще с введения атласа, из за работы времени вообще нету, просто захожу подонатить и полюбоваться мтх, и выхожу=)
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Надеюсь эти предвестники будут в игре только в качестве мода Заны, но никак иначе, ибо из за них лаги дичайшие.
Официальное признание того что ново ведения были не интересны не эффективны и.тд.А лига хорошая....Может до совокупности еще заберете 5 6 7 8 10 акты.Оставте старых 4 и 9 и один раз прохождения .Так тошнит это все заново проходить новым персом.Особенно когда времени на эту чушь не хочется тратить.Особенно смешны высказывания-игрокам не нравится то надоело то и т.д.И при этом ни одного официального опроса не было.Каким игрокам? Может все таки когда нибудь разрабы станут прислушываться к их клиентам? Или они действительно живут в другой реальности?
Ничего неожиданного, все было ясно еще при изменении вкладки для валюты.

"
едренбатон написал:
разрабы станут прислушываться к их клиентам

Они и прислушиваются, вон Крис дисекрейт починил, после того как вонь поднялась.
за аннул орб конечно рад

"
Qarl написал:
Древняя сфера не слишком интересовала игроков, за исключением случаев, когда с её помощью можно было легче получить самые ценные и желанные предметы. Мы считаем, что она слишком упрощала получение этих предметов, поэтому она не будет добавлена в основную игру.


меня она интересовала и играя на ссфхк я дважды шансил с её помощью нужный мне предмет (львиный рёв), без этого орба я бы его не получил, только рандом.

для получения "самых" ценных необходимо было иметь n-ое количество таких орбов, что подразумевает их покупку у другого игрока и целенаправленное использование (т.е. не ссф), а не регулярную игру и простой дроп (ссф в том числе), печаль.
для ссф это упущение, далеко не такое как ломающие атлас орбы для лиг с трейдом.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Больше всего стали напрягать лиги по 4-5 месяцев, остальное это лишь замена одного бесполезного мусора на другой, который в новой оболочке (мусор) начинает надоедать уже после 2го месяца, а тут по 4-5 в привычку вошло.
Последняя редакция: e1imination. Время: 2 нояб. 2017 г., 10:13:45
"
SHONYA3 написал:

А если ты говоришь, что экономика такая же, как и на прошлых лигах, ты просто не в состоянии разобраться и проанализировать протекающие процессы.
Если ты нубас или умом не вышел - не стоит затрагивать такие темы.

Ну так уточни что именно случилось. Называть умственно отсталым человека, это верх мастерства ведения диалога, да.
Норм решения.
P.S.
Скрытый текст

"
toglory написал:
"
SHONYA3 написал:

А если ты говоришь, что экономика такая же, как и на прошлых лигах, ты просто не в состоянии разобраться и проанализировать протекающие процессы.
Если ты нубас или умом не вышел - не стоит затрагивать такие темы.

Ну так уточни что именно случилось. Называть умственно отсталым человека, это верх мастерства ведения диалога, да.


Я вообще не могу понять, как можно что-то говорить про экономику имея 6 ачивок, это же даже сюжетка не пройдена, хотя мб у тебя десяток тапков за пазухой имеется и от сюда ты так осведомлен об экономике.
Последняя редакция: e1imination. Время: 2 нояб. 2017 г., 10:28:31
Прошу не надо интегрировать предвестников, лига очень неплоха НО лаги просто жуткие, небо и земля со стандартом, у меня отпало всё желание продолжать играть на лиге, а зная, как быстро и получится ли у вас в полной мере оптимизировать данное обновление к основе игры, в купе со всеми возможными проблемами. Настоятельно прошу, как минимум не добавлять предвестников без должной оптимизации, то что есть сейчас на лиге просто кошмар.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация