3.9 Защитник - Призыв священной реликвии (Весь контент)

Привет. Видел точно такой же билд на английской версии сайта, сейчас играю с ним.
Какие есть варианты заменить каом 6-линком? Да, играется и без них, но для меня это кощунство, в бездну бросить столько полезных гемов.
Да и очевидно, что это не совсем правильно, имея огромное количество баффов на миньонов, играть только через двух.
Пробовал спектр - не понравилось. Бегать по джунглям и искать обезьян очень скучно.
Animated Guardian вот мне зашел, потому что его даже хаосов за 5-10 можно одеть так, что он будет выдавать хорошие ауры, главное на мувспид, что позволяет нам чистить карту быстрее. Мажорный вариант выдать ему Kingmaker - с такими баффами все живое будет вырезаться.
Но умирает чертяка, даже под целым каскадом направленных на его жир предметов. Ваншот есть ваншот, копеечный билд не страшно терять, а вот Kingmaker ек хочется.
Но главная проблема игры с каомом - это страшная нехватка живучести. После десятого акта я очень сильно стал получать по жопе, ибо было мало хп, хоть резы слава богу по старой памяти из второй диаблы на максимуме держал.
И вот получилось - пришлось удалить достаточно большое количество пассивок на урон и перенести их на выживаемость.
И тут такая ремарка. Как был бешеный урон, так и остался. Даже на Т13 мобы ложились очень хорошо. А вот с выживаемостью плохо - наткнулся на призванных по пророчеству ребят и получил ваншот вместе со своим гардианом.
Короче говоря, есть какие-то мысли по поводу того, что есть смысл изменить билд в сторону большей выживаемости без значительной потери урона?
Играю я очень агрессивно, все время врываюсь во врагов и частнько от этого страдаю, но проходить все очень аккуратно скучно и медленно.
P.S. Что кто думает по поводу заменить Flame Dash на Leap SLam? Он не такой быстрый, как дэш, но оглушает врагов и дает нам возможность жить.
"
ThreeOEight написал:
Бегал подобным билдом ещё в 3.6 где-то, но до ума так и не довёл.

Могу лишь посоветовать ботинки со встроенным Укреплением и Продлением, стоить будут не сильно дорого, зато сэкономят драгоценные линки. Можно курс он хит к статику добавить, или лгох/рейдж... очень много вариаций.

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/5n7KJmjSa

Я в ходе игры столкнулся наоборот с другой проблемой. Весь геймплей это по сути нажатие двух кнопок - дэша и кнопки атаки
Фласки там надо попивать конечно, и так далее, но мы же имеем де факто мага призывателя, просто ближнего боя. И так и хочется всунуть ему что-нибудь вместо каома. Да не выходит, не хватает выживаемости иначе при таком билде
Разве что Belly of the beast топовый мог бы посравняться с каомом, но опять таки, если в него особо нечего вставить, но кому он нужен?
"
katonsew написал:
"
ThreeOEight написал:
Бегал подобным билдом ещё в 3.6 где-то, но до ума так и не довёл.

Могу лишь посоветовать ботинки со встроенным Укреплением и Продлением, стоить будут не сильно дорого, зато сэкономят драгоценные линки. Можно курс он хит к статику добавить, или лгох/рейдж... очень много вариаций.

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/5n7KJmjSa

Я в ходе игры столкнулся наоборот с другой проблемой. Весь геймплей это по сути нажатие двух кнопок - дэша и кнопки атаки
Фласки там надо попивать конечно, и так далее, но мы же имеем де факто мага призывателя, просто ближнего боя. И так и хочется всунуть ему что-нибудь вместо каома. Да не выходит, не хватает выживаемости иначе при таком билде
Разве что Belly of the beast топовый мог бы посравняться с каомом, но опять таки, если в него особо нечего вставить, но кому он нужен?

Ведьма через реликвию практически не убиваемая. ну если сам не затупишь.
И ЕХП щас на данный момент 14к. можно иметь больше,под 17к. ну и так хватает для танкования убер древнего и Сириуса 8 уровня ....
бегаю с тушкой Виктарио под ауры . А в шапку запихнул призраков под заряды.5.5к хп хватает вполне с 20к брони.Еще стоит вневременной джевел Изящный эготизм на 80% брони 80% здоровья приспешников 10% хп и 15 скорости атаки
И да . Бегаю с вихрем здоровье за удар и укреплением
Доброго дня всем! имеется одна проблема - на картах с некоторыми зачарованиями, после пары ударов реликвии умирают и дамаг падает. пока перепризовешь, успевают насовать.
не понимаю в чем проблема. На остальных картах вплоть до 14 - мобы валятся как нужно.
Кстати бегаю как раз с вихрем.
Последняя редакция: cannibale. Время: 5 мая 2020 г., 1:36:47
"
cannibale написал:
Доброго дня всем! имеется одна проблема - на картах с некоторыми зачарованиями, после пары ударов реликвии умирают и дамаг падает. пока перепризовешь, успевают насовать.
не понимаю в чем проблема. На остальных картах вплоть до 14 - мобы валятся как нужно.
Кстати бегаю как раз с вихрем.

"
1. Невозможно проходить карты со свойствами "отражение _% физического урона"

Можно компенсировать перчатками, но надо подогнать под это билд немного.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 13 мая 2020 г., 3:14:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация