CustomFilter - Исправленный и актуальный на 13.03.2020

спасибо
Последняя редакция: AllxANDr. Время: 20 июня 2020 г., 0:27:21
"
Dedmorr написал:
Доброго времени суток!!! Раньше в фильтре была настройка по стартовым вещам, белым там, магическим, редким короче начальным можешь вернуть её обратно, а то без неё не получается весь этот трешь не нужный отключить!!!


есть эта настройка, снизу используйте ползунок, либо откройте прогу на весь экран
Спасибо большое!!! Теперь видно!!!
Ошибка line 742 нет класса Харвестеринфраструктур
"
Panalemix написал:
Ошибка line 742 нет класса Харвестеринфраструктур


перекачайте по след ссылкам, я выкладывал фикс
"
Drackst написал:
"
Panalemix написал:
Ошибка line 742 нет класса Харвестеринфраструктур


перекачайте по след ссылкам, я выкладывал фикс


Спасибо, не заметил сообщения ниже с фиксом
вообще фильтр не работает просто подсвечивает разными цветами но отображает сразу все предметы на карте(( скачал по последней ссылки какую нашел может есть еще какой фикс
"
vik5001 написал:
вообще фильтр не работает просто подсвечивает разными цветами но отображает сразу все предметы на карте(( скачал по последней ссылки какую нашел может есть еще какой фикс


при активации фильтра появляется надпись "фильтр загружен успешно"? Если да, то скорее всего вы не провели настройку самого фильтра в программе. Если выбрать все опции, то фильтр и будет подсвечивать в игре буквально всё. настраивайте под себя, эксперементируйте. в этом и суть кастом фильтра)
"
Drackst написал:
"
vik5001 написал:
вообще фильтр не работает просто подсвечивает разными цветами но отображает сразу все предметы на карте(( скачал по последней ссылки какую нашел может есть еще какой фикс


при активации фильтра появляется надпись "фильтр загружен успешно"? Если да, то скорее всего вы не провели настройку самого фильтра в программе. Если выбрать все опции, то фильтр и будет подсвечивать в игре буквально всё. настраивайте под себя, эксперементируйте. в этом и суть кастом фильтра)


серьезно думаешь я не настраивал фильтр! я оставил только то что мне нужно. а он один фиг показывает все предметы на полу.
"
vik5001 написал:

серьезно думаешь я не настраивал фильтр! я оставил только то что мне нужно. а он один фиг показывает все предметы на полу.


вы не ответили на мой первый вопрос, учитывая то что уменя все работет как надо, мне ничего не остается кроме как думать что вы не настроили фильтр, либо он у вас вовсе не подключен. в самой программе используйте ползунок (или откройте на весь экран прогу) скорее всего у вас стоят галочки на отображении редких волшебных и обычных предметов
Последняя редакция: Drackst. Время: 21 июня 2020 г., 0:44:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация