❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Внимание!

Все жалуются на то, что в проге якобы есть вирусы. Надо решить в чем проблема. В самой проге или же в установочнике.

Попробуйте скачать архив с папкой. Папку можете разархивировать в любое место, все будет работать. Посмотрите, ваш антивирус будет все-равно ругаться?

◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
"
Kurt177 написал:
в екзешнике вирус


Вирусы я туда не пихал.

Я смотрю много у кого антивирусник жалуется на установочник... в самой проге вирусов нету, походу у всех компы ругаются на сам сетапник, который скомпилирован через Smart Install Maker. Мне кажется вся проблема в нем. может кто посоветует другой креатор инсталяторов?


Nullsoft Scriptable Install System.
"
Sergiy_GGG написал:
Nullsoft Scriptable Install System.



Благодарю. Пусть всё же кто-нибудь попробует запустить лаунчер без сетапника, если проблема будет, попробую сделать что-то с самой прогой. если нет, то надеюсь что эта программа не будет пятнать мою репутацию)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
А на фпс эти фильтры как нибудь влияют? Сорри, возможно это конечно глупый вопрос, но мне с моим калькулятором важна каждая единица фпс :)
"
_S_S_S_ написал:
А на фпс эти фильтры как нибудь влияют? Сорри, возможно это конечно глупый вопрос, но мне с моим калькулятором важна каждая единица фпс :)


Нет не влияют) лут фильтр это не стороняя программа. По сути это кусок код, который игра считывает. Просто этот кусок кода игроки могут менять. Изначально у тебя уже стоит лут фильтр, просто он дефолтный. Качая и устанавливая другие лут фильтры, ты просто меняешь значения и настройки стандартного)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Понял, спасибо за ответ.
Доброго времени суток.После использования этого фильтра в течении некоторого времени, остался в принципе доволен.Хотелось помочь развитию:
1)Звук при выпадении иногда опаздывает или вообще его нет(сам звук какой то обрывистый,раздражает немного, но на вкус и цвет.)
2)Хотелось бы подгруппы валюты, а то когда экз звучит и выделяется как алхимка при падении например, это странно.
3)Гемы(я,конечно возможно придираюсь),может обычные сделать поменьше чем с качеством?или по возможно их убрать кроме, тех которых нет у вендора,или оставить например с +5%~ качеством.
Как то так).Удачи в улучшении в фильтра.Буду обязательно следить за обновлениями.
"
BloodlHunter написал:
Доброго времени суток.После использования этого фильтра в течении некоторого времени, остался в принципе доволен.Хотелось помочь развитию:
1)Звук при выпадении иногда опаздывает или вообще его нет(сам звук какой то обрывистый,раздражает немного, но на вкус и цвет.)
2)Хотелось бы подгруппы валюты, а то когда экз звучит и выделяется как алхимка при падении например, это странно.
3)Гемы(я,конечно возможно придираюсь),может обычные сделать поменьше чем с качеством?или по возможно их убрать кроме, тех которых нет у вендора,или оставить например с +5%~ качеством.
Как то так).Удачи в улучшении в фильтра.Буду обязательно следить за обновлениями.


Добрый день :)
1) Лично у меня со звуками все в порядке. Попробуй подкрутить свои настройки в игре во вкладке со звуком. может поможет. что касается аудио дорожек, то их скорее всего я не буду менять, по крайней мере в ближайшее время.
2) Насчет этого много кто говорил уже, и в новом обновлении добавлю еще одну группу валют для самых высших орбов (сфера хаоса, сфера возвышения, сфера царей, зеркало каландры)
3) насчет гемов: В описнии нарисованы 3 типа гемов. на данный момент их уже 4, но мое упущение что я об этом нигде не написал (думаю что мало кто читает описание)
- Обычные камни и камни до 10% качества отображаются в маленькой рамочке с черным фоном
- Камни с качеством от 10% отображаются в большой рамочке с тематическим синим цветом
- Оскверненные камни отображаются с темно-красным фоном
- Камни усилители (усилитель, улучшитель, наставник) отображаются с желтым фоном

Если есть пожелания какие камни добавить в высшую подгруппу орбов, отпишитесь. нужно нам найти то, что всех бы устроило)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Может не увидел где в теме, а почему не все желтые вещи отображаются
"
Doka1979 написал:
Может не увидел где в теме, а почему не все желтые вещи отображаются


Я тоже заметил такой баг, уже исправил. завтра выложу обновленную версию)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация