❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Было бы интересно как то связать фильтр с пое трейдом....Например вещи которые стоя 1 хаос не показывать вообще или вещи которые стоят от 10 до 100 экз выделялись по особенному.
Ну это мое пожелание...если развиваться, то по крупному)
интересно глянуть саму программу, если есть желание скинь код, на делфи писал?) мож вспомню свои навыки программирования
ВНИМАНИЕ!

Лут фильтр обновлен и выложен с лаунчером как и обещал!) версия игры последняя под новую лигу. Предметы от лиги добавлены и отображаются отдельно.

Приятного пользования! О всех ошибках или багах пишите сюда)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
ВНИМАНИЕ!

Лут фильтр обновлен и выложен с лаунчером как и обещал!) версия игры последняя под новую лигу. Предметы от лиги добавлены и отображаются отдельно.

Приятного пользования! О всех ошибках или багах пишите сюда)


Рад был помочь в небольшом тесте лут фильтра) Постараюсь сообщать, если что о багах!)
Virustotal:
Показатель выявления: 7 / 67

ну фиииг знает, посоны
Есть проблема: не хочет сохраняться, а именно не может найти путь, куда кидать фильтр. Было бы здорово, если бы при сохранении была бы возможность самому указать расположение папки для фильтров.
В поисках золотого времени
"
kemp01 написал:
Virustotal:
Показатель выявления: 7 / 67

ну фиииг знает, посоны


За чистоту и отсутствие вредоносных програм ручаюсь.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
ElDartesse написал:
Есть проблема: не хочет сохраняться, а именно не может найти путь, куда кидать фильтр. Было бы здорово, если бы при сохранении была бы возможность самому указать расположение папки для фильтров.


Странно. я делал так, что бы у всех шло нормально. скинь мне в ЛС путь до папки у себя на компе
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Не работает =)
СПС огромная всо пашет
тер звуки нада новый :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация