❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
Nemerzis написал:
Спасибо, отправил денюшку, автор молоток!


ООО, монетка прилетела) спасибо огромное) всегда так приятно что кто-топомимо словестных благодарностей еще и материальную присылает) Непередаваемое чувство)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Ничего особенного,такой же фильтр есть тут - www.filterblade.xyz
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
ДА, есть. и нет не такой же. все фильтры отличаются друг от друга дизайном и подходом так сказать. У него настраивается через сайт, у меня через программу. Плюс у меня будут другие плюшки в будущем и плюс у меня все более понятно для рускоязычного комъюнити. Я не заявляю что мой фильтр лучше, что проект мой круче и тому подобное. я просто выкладываю, а люди пусть сами решают с чем играть.

Надеюсь я свою точку зрения донес, и в дальнейшем не будет подобных коментариев
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
У меня странные и чутка обидные новости... GGG против того, что бы желающие кидали мне благодарность в финансовом виде... Странная политика, при условии что в некоторых темах форума все остается на своих местах... Хоть я был и бескорыстный автор проекта, все равно обидно что GGG против этого.

А вы как считаете? Когда авторы тем выкладывают возможность "благодарности" (пожертвования) в своей теме, это является попрошайничеством или как вы к этому относитесь? выскажите свою точку зрения. очень интересно послушать всех.

"
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Уточил у Стейси, в русский перевод закралась неточность. Проблема исключительно в том, что ссылка на пожертвование была опубликована на официальном форуме, нет никаких ограничений на размещение такой ссылки на персональном сайте или других сторонних ресурсах и получение финансового вознаграждения за свои усилия.
Последняя редакция: Sergiy_GGG. Время: 30 мая 2018 г., 22:27:20
"
Sergiy_GGG написал:
Уточил у Стейси, в русский перевод закралась неточность. Проблема исключительно в том, что ссылка на пожертвование была опубликована на официальном форуме, нет никаких ограничений на размещение такой ссылки на персональном сайте или других сторонних ресурсах и получение финансового вознаграждения за свои усилия.


Спасибо за оперативную работу и за уточнение информации. Я имею право вернуть ссылку в свою тему?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 30 мая 2018 г., 22:50:03
"

Спасибо за оперативную работу и за уточнение информации. Я имею право вернуть ссылку в свою тему?


Нет. Но ее можно разместить на любом другом сайте или форуме, кроме этого.
"
Sergiy_GGG написал:

Нет. Но ее можно разместить на любом другом сайте или форуме, кроме этого.


Тогда у меня вопрос. Не возникнет потом такой проблемы, что я опять получу ограничение за то что размещаю в своей теме ссылки на другой ресурс, который тем или иным образом связан с финансовыми вложениями?

И почему запрещено выкладывать ссылку на "благодарность" в теме? я никого не принуждаю ни к чему. Кто захотел тот и скинул. Тем более ссылку я добавил по просьбам самих пользователей.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"

Тогда у меня вопрос. Не возникнет потом такой проблемы, что я опять получу ограничение за то что размещаю в своей теме ссылки на другой ресурс, который тем или иным образом связан с финансовыми вложениями?

И почему запрещено выкладывать ссылку на "благодарность" в теме? я никого не принуждаю ни к чему. Кто захотел тот и скинул. Тем более ссылку я добавил по просьбам самих пользователей.


На эти вопросы Вам с удовольствием ответят сотрудники нашей службы поддержки (я таковым не являюсь), я всего лишь помог уточнить некорректный перевод одного сообщения на русский язык.
"
Sergiy_GGG написал:


На эти вопросы Вам с удовольствием ответят сотрудники нашей службы поддержки (я таковым не являюсь), я всего лишь помог уточнить некорректный перевод одного сообщения на русский язык.


Хорошо, я обращусь в техподдержку. Спасибо за информацию. Но все же странно что спустя почти пол года на мою ссылку обратили внимание) Но что поделать, буду теперь выкручиваться тогда) Главное что бы опять не наругали что я оставляю ссылки на форуме на сторонний ресурс.

PS: Добавлю прямиком в свою программу кнопку для "благодарности" МУА-ХА-ХА-ХА!! :D
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 30 мая 2018 г., 23:04:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация