Плотность монстров на картах

Следующая лига - реворк Талисманов?
"
toglory написал:
"
ChistoLight написал:
Есть ли смысл сейчас начинаеть играть? или лучше подождать обновы.тут как в вовке система с каждым патчем гир не актуальным делает или как?спасибо за ответы >_<

В первую 1-2 недели цены обычно завышены и начинать без помощника сложно, поэтому если ты рассчитываешь играть соло, то сейчас начинать вполне нормальное время.

Шмот редко когда становится неактуальным.

Ты про лигу или стд? На стандарте можно начинать играть когда угодно. А вот на лиге как раз лучше всего стартовать вместе со всеми. Сейчас же на лиге начинать играть неразумно.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
toglory написал:
"
ChistoLight написал:
Есть ли смысл сейчас начинаеть играть? или лучше подождать обновы.тут как в вовке система с каждым патчем гир не актуальным делает или как?спасибо за ответы >_<

В первую 1-2 недели цены обычно завышены и начинать без помощника сложно, поэтому если ты рассчитываешь играть соло, то сейчас начинать вполне нормальное время.

Шмот редко когда становится неактуальным.

Ты про лигу или стд? На стандарте можно начинать играть когда угодно. А вот на лиге как раз лучше всего стартовать вместе со всеми. Сейчас же на лиге начинать играть неразумно.


На стандарте как раз играть особого смысла нет. Что там интересного?
Лиге еще 2-3 недели, вполне достаточно времени, что бы сделать ачивки на 2 микротранзакции (хотя в этой лиге они, ИМХО, хреновые).

А в идеале, да - стартовать лучше в первые минуты лиги, так как шмот ценится первые 1-2 дня, на третий уже только высокие тиры вещей в цене. Хотя сейчас с народом на лигах на порядок лучше - еще этой зимой на второй месяц лиг чаты были пустые.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Насчет монстров и опыта в час это интересно, было бы -если бы не было так грустно!
О чем собственно речь?
До 80 лвл и тка все норм, после него.... Я прохожу по карте зарабатываю 5 проц опыта, а за одну смерть сливаю 10!!!!
И что мне ваш опыт!
ВЫ ТУПЫЕ??? Посмотрите на вашу статистику,ВЫ ПРОСТО теряете игроков после 90 лвл.
Зачем мне что то покупать, зачем мне "задротиться", в поте лица.
Все игроки просто бросают играть, и все играют аж месяц в другую игру.
Неужели никто не может смоделировать бизнес процессы игры, что бы удерживать игроков всю лигу.
СТРАННО!
Последняя редакция: hhzefus. Время: 17 нояб. 2017 г., 6:00:20
"
hhzefus написал:
Насчет монстров и опыта в час это интересно, было бы -если бы не было так грустно!
О чем собственно речь?
До 80 лвл и тка все норм, после него.... Я прохожу по карте зарабатываю 5 проц опыта, а за одну смерть сливаю 10!!!!
И что мне ваш опыт!
ВЫ ТУПЫЕ??? Посмотрите на вашу статистику,ВЫ ПРОСТО теряете игроков после 90 лвл.
Зачем мне что то покупать, зачем мне "задротиться", в поте лица.
Все игроки просто бросают играть, и все играют аж месяц в другую игру.
Неужели никто не может смоделировать бизнес процессы игры, что бы удерживать игроков всю лигу.
СТРАННО!

Этот вброс даже комментировать стыдно. Слишком жирно.
Ну или ты настолько тупой, насколько же стул, на котором сидишь.
Тупой и ограничены это ты дружок.
Я тебе открою страшную вещь, только не говори её так дебилам как ты!
В любой игре есть два интереса, игрока и разработчика.
Я написал 90% со со стороны разработчика и 10% со стороны игрока.
Вот до тебя и не дошло!
Да а кстати, что то у тебя не вижу героев 100 лвл.
Или ты просто болтун?
"
hhzefus написал:
Да а кстати, что то у тебя не вижу героев 100 лвл.
Или ты просто болтун?

Все интересней. Что ты предлагаешь, аж интересно? Получать за карту на 95лвл 50% опыта? Убрать штрафы за смерть?
И собственно, что тебя не устраивает в 5% опыта за карту? 1 карта за 3 минуты проходится. Для тебя 3 минуты много?
Особенно умиляет, что ты говоришь от лица сообщества. Точнее, думаешь, что говоришь. Но на самом то деле ты несешь бред, притом очевидный. Назови хоть одну ММО и игру с ММО уклоном, где получения максимального лвл легкая задача? В половине таких игр для 5% опыта тратится не 3 минуты, а 1 день. Притом в тех же aRPG, к которым PoE и относится.
Что еще странно? Что в каждой лиге количество активных игроков растет? Что растет средний онлайн как в начале, так и в конце лиги? Что количество 100х лвл так же растет в каждой лиге? Или что среднее время на взятие этого лвл уменьшается?
Ты ведь даже ничего этого не знаешь, но зато все осуждаешь, начиная с оскорблений. Так еще и пытаешься говорить от лица других людей - не надо, успокойся. Не позорь ру сообщество своей вонью.
Единственное, что я нахожу странным, так это размер твоего собственного эго и мании величия, помноженных на бесконечную глупость.
"
hhzefus написал:
Насчет монстров и опыта в час это интересно, было бы -если бы не было так грустно!
О чем собственно речь?
До 80 лвл и тка все норм, после него.... Я прохожу по карте зарабатываю 5 проц опыта, а за одну смерть сливаю 10!!!!
И что мне ваш опыт!
ВЫ ТУПЫЕ??? Посмотрите на вашу статистику,ВЫ ПРОСТО теряете игроков после 90 лвл.
Зачем мне что то покупать, зачем мне "задротиться", в поте лица.
Все игроки просто бросают играть, и все играют аж месяц в другую игру.
Неужели никто не может смоделировать бизнес процессы игры, что бы удерживать игроков всю лигу.
СТРАННО!

работяга не может на харбрингере апнуть выше 90го...
"
Nickdd написал:
"
hhzefus написал:

1. Все интересней. Что ты предлагаешь, аж интересно? Получать за карту на 95лвл 50% опыта? Убрать штрафы за смерть?
2. И собственно, что тебя не устраивает в 5% опыта за карту? 1 карта за 3 минуты проходится. Для тебя 3 минуты много?
3. Особенно умиляет, что ты говоришь от лица сообщества. Точнее, думаешь, что говоришь. Но на самом то деле ты несешь бред, притом очевидный. Назови хоть одну ММО и игру с ММО уклоном, где получения максимального лвл легкая задача?
4. В половине таких игр для 5% опыта тратится не 3 минуты, а 1 день. Притом в тех же aRPG, к которым PoE и относится.
4. Что еще странно? Что в каждой лиге количество активных игроков растет? Что растет средний онлайн как в начале, так и в конце лиги? Что количество 100х лвл так же растет в каждой лиге? Или что среднее время на взятие этого лвл уменьшается?
Ты ведь даже ничего этого не знаешь, но зато все осуждаешь, начиная с оскорблений. Так еще и пытаешься говорить от лица других людей - не надо, успокойся.
6. Не позорь ру сообщество своей вонью.
Единственное, что я нахожу странным, так это размер твоего собственного эго и мании величия, помноженных на бесконечную глупость.


Мда.. ограниченность мышления даже образование не исправит! То есть можешь дальше не читать все равно не дойдет. А для других по пунктам
1. Есть идея не такая примитивная как ты высказал, если попросят кто то из админов расскажу.
2. Меня умиляет, твоя крутизна, Да Я.. да вот... да 1 карта три минуты.. сопелки, всплески эмоций, А 100 левла у тебя нет!!! Вот они твои 3 минуты!!!
3. Я говорю от своего имени, от твоего я не говорил, а то сочтут за придурка.
В приведенных примерах игр, нет временных ограничений и подобного контента как, тут. Каждый раз новое это только в этой игре, по этому!! Сравнивать с ММО играми, ну мягко говоря, тупость.
4. Конечно! Растет... Все цветет и пахнет! А что же умник у тебя нет 100 лвл?? Аааа. а потому что ты бросаешь играть, Ты же 1 карту за три минут.... Нам это не доступно :)))
А с точки зрения разработчиков игроки должны быть до последнего дня... иначе не буде денежки, а значит игра может загнуться.
7. Значит ты от всего сообщества РУ имеешь права выступать, а я от своего имени нет? Ты у... к почитал свою писанину, или чукча не читатель а писатель?
Последняя редакция: hhzefus. Время: 21 нояб. 2017 г., 9:14:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация