ПоЕ vs Близзард

"
Maidz32 написал:
А что равно обосраться? ЛОЛ. Я не беру рефоржед, но тот же БФА хейтят за хуйню из разряда: синематик в конце рейда не такой эпичный, как я ждал или "пачиму босс такой легкий", хотя сам хейтер дальше лфра не был никогда и смотрит рейды на твиче. Просто стыд за этих недоразвитых, которые могут хейтить за мелочи продукцию близов, но при этом восхваляют пое, хотя за такие косяки, как в пое на старте лиг и за такой баланс эти же пользователи сожрали бы близзов.
з.ы.
Наличие багов и нерабочего контента при старте=обосраться. Именно поэтому игре 7 лет, а ее онлайн на уровне мертвой д3.

Ну я плотно катал подряд 3-4 аддона в вов и там этих обсеров было ровно столько же, сколько на каждом старте пое. Ну и, начиная, с легиона вов превратился в сраную корейскую гриндилку, где, если ты не сидишь нонстопом по 12 часов в игре, то можешь только в жопе поковыряться, а не осваивать хай энд контент. И баланса в вове не было никогда.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
там этих обсеров было ровно столько же, сколько на каждом старте пое.

Обсер при запуске был последний раз в дреноре. А такого, чтоб контент не работал или дроп не падал, как в пое на старте последних двух лиг, не припомню чет. И дело то не только в обсерах, в а их исправлении(в ггг всем пох на это,в близзард правят максимально быстро).
"
Ну и, начиная, с легиона вов превратился в сраную корейскую гриндилку, где, если ты не сидишь нонстопом по 12 часов в игре, то можешь только в жопе поковыряться, а не осваивать хай энд контент.

А это уже вкусовщина, никак не связанная с работой близов. В дреноре не было гринда вообще и вов просел по подписоте на рекордное кол-во человек. А тот же легион вполне хорошо себя показал.

"
И баланса в вове не было никогда.

Отсутствие баланса, где все классы могут копать делв(вп в д3) с погрешностью плюс минус 5 уровней ВП(1 уровень аналогичен 100 пунктам делва) и где копает ток один класс, а остальные отдыхают, совсем разные вещи.
Намана всё буит. Близы выпустят качественную игру на уровне актов и классов, которая будет стоить своих денег, но не сможет играть вдолгую, подогреют воздух в АРПГ-пространстве, отчего выиграют все.
Точно так же, как и нахождение вольцен в топ1 продаж в стиме сейчас - это благо и для пое.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
А это уже вкусовщина, никак не связанная с работой близов.

Не совсем вкусовщина. Весь топ гильдий просто рыдал в голос от того, что им надо фармить артефакт лвл и нужные легендарки, без которых персонаж внезапно превращался в помойку. Это плохой гейм дизайн, а не вкусовщина. Хотя, в пое говна тоже хватает, но в данный момент я аналогов не вижу.
"
(в ггг всем пох на это,в близзард правят максимально быстро)

Эт да, отношение близзов к комьюнити всегда было очень кайфовым.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
Не совсем вкусовщина. Весь топ гильдий просто рыдал в голос от того, что им надо фармить артефакт лвл и нужные легендарки, без которых персонаж внезапно превращался в помойку. Это плохой гейм дизайн, а не вкусовщина. Хотя, в пое говна тоже хватает, но в данный момент я аналогов не вижу.

Это взгляд со стороны задрота. Проблема вова в том, что даже легионе, когда топ рейдеры страдали из за нехватки времени и рандома с легендарками, казуалы орали - мало контента, дайте еще. Ведь для того, чтоб закрыть мифик неспеша до выхода след патча, топ леги были не нужны, а ап набиралась автоматом с ежедневных активностей. Всем не угодишь. Да и кол-во хардкорных рейдеров(именно хардкорных - с твинками, которых надо одеть и которые стремятся в топ 100 мира) довольно мало относительно общей массы, поэтому их мнение не особо учитывали.
Ну и как я говорил до этого - в дреноре сильно просел онлайн, близы пошли на рисковый эксперимент и в принципе не прогадали, т.к. легион был успешным. А тот вов, который был казуальный и не завязанный на гринде, начал умирать еще в пандарии.
Я не верю, но очень хочу, чтобы получилось.
Хотя после ремастеред в3 как-то уже не особо верится, хотя радует, что отреагировали обращением к сообществу.
В д4 боюсь наступят на те же грабли что и в д3, не смогут раз в 3-4 месяца выдавать новый контент для сезонов.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Относительно д3 у меня тоже приятные воспоминания, кстати. Получил массу позитивных эмоций от нее. Правда, в какой-то момент снежный ком неверных решений по развитию контента заставил меня дропнуть игру и больше в нее не заходить.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Не верю, но поиграю, этждиабла
C 2008 года близов не существует, так что и верить в них смысла нет как раз с 2008 года.

"
gildarius85 написал:
хотя радует, что отреагировали обращением к сообществу.

Да уж, отличное обращение "Нам очень жаль, что вы не получили то, что ожидали", замечательно, че, сразу видно, беспокоятся о фанатах.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 10 февр. 2020 г., 6:51:01
"
Мелавий написал:
C 2008 года близов не существует, так что и верить в них смысла нет как раз с 2008 года.


в 2008 вышел личкинг, самые лучшие рейды и база подписчиков взлетела до небес.
продолжай говорить про недоверие близам с 2008 года.
Последняя редакция: DenGr. Время: 10 февр. 2020 г., 7:18:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация