ПоЕ vs Близзард

"
Мелавий написал:
"
DenGr написал:

25 лет жизни вовна и 11 млн подписчиков (ну увы в прошлом уже) смотрят на тебя как ноунейма.

Что прости?
Дата выпуска: 23 ноября 2004 г.
Я конечно понимаю все, но еще даже 16 лет не прошло с момента релиза вовна, где ты нашел 25?

Ну с ноунейма заорал, кого интересует мнение пожирателей вовна?

ну конечно мы поверим ноунейм хейтерку, близзард умер 12 лет назад, а не своим глазам. таких одержимых на каждом форуме каждой игры найдется пара человек, которые будут хейтить близард.
"
DenGr написал:

есть и такие, но хоронить контору которая успешно доит миллионы как то самонадеянно и конечно по форумному. если что вов хоронят уже лет 10.


Не, хоронить активижн я бы не стал, но вот бабушка-то в агонии.
dumb dashirak
"
DenGr написал:

ну конечно мы поверим ноунейм хейтерку, близзард умер 12 лет назад, а не своим глазам. таких одержимых на каждом форуме каждой игры найдется пара человек, которые будут хейтить близард.

Да кого волнует кому ты веришь или не веришь, чел? Ты жрешь вовно и даже не знаешь когда оно релизнулось.
А то что близы доят 11 лямов любителей вовна, это не значит, что компания живая, это всего лишь значит, что они доят 11 лямов любителей вовна. Вон юбики тоже каждый раз успешно продают нового ассасина, но от этого эта игра не становится хорошей или новой, это все то же самое, что и в 2008 году.
А вообще нет никакой принципиальной разницы между ноунейм хейтерком, или ноунейм вовоедом, факт в том что близы сдохли, и вк рефоржед это отлично показало.
"
Kondit написал:
"
Мелавий написал:

Ну с ноунейма заорал, кого интересует мнение пожирателей вовна?

Как-то очень субъективно и по-хейтерски. Унижать целую группу людей за то, что у них другие вкусы в 2120. ОДОБРЯЮ!!1!

Ничего хейтерского, просто общаюсь с товарищем в его ключе.
Не ну ВоВ - это тупа лучшая мморпг, за него как раз Близзам надо сказать спасибо.
Меня лично разочаровала только аддон с некррм к д3, хреновина типа доты на базе старкрафта -2 ( не помню название).
ХС - отлично
Оверватч - шедевр, как по мне, уж насколько я не люблю шутеры, с удовлльствием пару месяцев подзалипал в него.
По отношение к д3 двойственные чувства. С одной стороны, было дико круто первые 4 сезона, а потом стало понятно, что так и будет еще следующие 10 сезонов. Собственно поэтому и ушел в поешку, понравилась система лиг.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Оверватч - шедевр, как по мне, уж насколько я не люблю шутеры, с удовлльствием пару месяцев подзалипал в него.




Ну так овер и не шутер, а моба)
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
"
gildarius85 написал:

Оверватч - шедевр, как по мне, уж насколько я не люблю шутеры, с удовлльствием пару месяцев подзалипал в него.




Ну так овер и не шутер, а моба)

Ну все же нет. С элементами мобы, а так все принципиально другое.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Мелавий написал:
"
DenGr написал:

ну конечно мы поверим ноунейм хейтерку, близзард умер 12 лет назад, а не своим глазам. таких одержимых на каждом форуме каждой игры найдется пара человек, которые будут хейтить близард.

Да кого волнует кому ты веришь или не веришь, чел? Ты жрешь вовно и даже не знаешь когда оно релизнулось.
А то что близы доят 11 лямов любителей вовна, это не значит, что компания живая, это всего лишь значит, что они доят 11 лямов любителей вовна. Вон юбики тоже каждый раз успешно продают нового ассасина, но от этого эта игра не становится хорошей или новой, это все то же самое, что и в 2008 году.
А вообще нет никакой принципиальной разницы между ноунейм хейтерком, или ноунейм вовоедом, факт в том что близы сдохли, и вк рефоржед это отлично показало.

Ну конечно мертвая. Ведь живая компания это не та, которая зарабатывает лямы баксов на играх и время от времени создает годноту, а та, у которой игра нравится рандом васяну с форума пое.
Не нравится рефорж - бабло вернут.
"
Maidz32 написал:

Ну конечно мертвая. Ведь живая компания это не та, которая зарабатывает лямы баксов на играх и время от времени создает годноту, а та, у которой игра нравится рандом васяну с форума пое.
Не нравится рефорж - бабло вернут.

Прости а какую именно годноту создали близы в последнее время?
"
gildarius85 написал:
"
angry_kiwi написал:
"
gildarius85 написал:

Оверватч - шедевр, как по мне, уж насколько я не люблю шутеры, с удовлльствием пару месяцев подзалипал в него.




Ну так овер и не шутер, а моба)

Ну все же нет. С элементами мобы, а так все принципиально другое.


Ну от шутера там прям совсем мало, вливать миллионы дамага в щиты, хилы и прочую срань, ждать заполнения ульты и тогда уже ультой делать киллы. Вся суть игры
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 10 февр. 2020 г., 10:01:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация