ПоЕ vs Близзард

"
Мелавий написал:
"
Maidz32 написал:

Ну конечно мертвая. Ведь живая компания это не та, которая зарабатывает лямы баксов на играх и время от времени создает годноту, а та, у которой игра нравится рандом васяну с форума пое.
Не нравится рефорж - бабло вернут.

Прости а какую именно годноту создали близы в последнее время?

ХС
"
Maidz32 написал:
"
Мелавий написал:
"
Maidz32 написал:

Ну конечно мертвая. Ведь живая компания это не та, которая зарабатывает лямы баксов на играх и время от времени создает годноту, а та, у которой игра нравится рандом васяну с форума пое.
Не нравится рефорж - бабло вернут.

Прости а какую именно годноту создали близы в последнее время?

ХС

Ахъахахахахаха, окей, близбой, как скажешь, близы круто :) За сим выкатываюсь из треда, т.к. с теми, кто называет клон мотыги хорошей игрой, в принципе не о чём говорить.
ХС клон матыги примерно настолько же, насколько матыга клон дурака.
Я извиняюсь а что за мотыга? Стоит поиграть?
Теперь все путем?
"
Мелавий написал:

Ахъахахахахаха, окей, близбой, как скажешь, близы круто :) За сим выкатываюсь из треда, т.к. с теми, кто называет клон мотыги хорошей игрой, в принципе не о чём говорить.


Справедливости ради если, то у близов буквально каждая игра была мягко говоря полна заимствований.

Но в стародревние времена они делали наголову выше остальных что бы не делали, тем и были ценны.

Сейчас - минимум посредственно, максимум - кекес про 'варкрафт рефандед как худшая игра в истории человечества'.
dumb dashirak
Ну, во-первых, где посмотреть онлайн д3 ?)
По твичу ? по форуму ? смешно!

А так, мертвая она не потому что, никто не играет, а потому что разрабы хер забили и ничего интересного туда не добавляют. Только иногда сетик, да циферки покрутят, что грустно.
Вот и Криса и КО есть яйца, они не бояться мутить разную херню, от великолепной, до багованной жути =D

Почему я лоялен к багам на старте лиг ? ПоЕ бесплатная игра, да баги это плохо. НО, я не плачу за каждую лигу принудительно, я прекрасно знаю, что лиги это бетатест нового контента со своими абузами, багами и прочими прелестями песочницы. Были бы они платные, тогда другой разговор

Только сравните, купил я новый аддон вовки или новую игру близзов, а там вылеты, баги, краши и тд. МИНУТОЧКУ! Я купил ГОТОВУЮ ИГРУ ЗА ФУЛЛПРАЙС. Будьте добры стандарты качества соблюдать, раз требуете денег за это.

Что у близзов сейчас есть ?

хартстоун ? Донатная доильня, купи карточек, че ты как лох =)
овервотч ? хммм, игра теряет популярность, патчи выпускать нам лениво, но не так как для д3. давайте сделаем пве контент и назовем это овервотч2! Отличный маркетинг, херовое отношение к игрокам. Правда Овервотч мне хотя бы нравится.
Моба ХОТС ? Прекращена поддержка турниров и тд, как бы она существует, но на светлом будущем сами разрабы забили хрен.

Старкрафт, хорошие игры, только когда там последняя кампания вышла ?)

ВоВ, вот тут честно, не играл, не могу судить, но все знакомые с каждым аддоном туда идут иии через неделю или 2 приходят, мол делать там нечего, я снова в пое =) Хотя вот эти мувы с закроем пиратские ванильные серваки! нечего на нашей собственности веселиться! А потом оп, мы тут ванильную версию выпускаем, играйте! Правда насколько знаю от играющих там от классической версии многого нехватает.

Варкрафт... это было последней каплей, вернуть деньги можно ? круто да, только по началу не хотели этого делать, сейчас уже начали втихую. И в целом, такого говна не должно в принципе выходить, так они умудрились еще и старый варик 3 убить к чертям. Подробнее можете погуглить или на ютубчике посмотреть, что именно с вариком не так.
Мы сожалеем, что наша игра ВАМ не понравилась, вот нынешнее отношение близзов к игрокам. А простите, какие близзарды, активижн =)
Я любил игры близзов, я собирался купить д4, но теперь нет. Точно нет.

Лучше куплю саппорт пак в пое, Крис спасибо. Не становись только Котиком.
Ну кст в д3 последние пару сезонов они делают что-то уникальное для сезона, прошлый вон был со свойством типо рампаги. В новой лиги можно будет использовать одновременно по три шмотки в каждом разделе куба, хоть что-то)
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Сомневаюсь, что в ближайшие 5 лет появиться хоть что-то, способное свергнуть с трона POE, пока она царствует безгранично и единовластно, а новая Диабло ей не конкурент.
Последняя редакция: FromUkraine. Время: 10 февр. 2020 г., 13:00:10
"
angry_kiwi написал:
Ну кст в д3 последние пару сезонов они делают что-то уникальное для сезона, прошлый вон был со свойством типо рампаги. В новой лиги можно будет использовать одновременно по три шмотки в каждом разделе куба, хоть что-то)

Там разве не всего 3 св-ва, но без разделения на типы?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация