Сравнение дропа:стандарт против лиги.

в ПОЕ играю довольно долго.но в последнее время бегаю только на Стандарте за райдера с МФ легаси 164% кванты +карты бафанные в среднем ещо 100-120% кванты, фармлю т14-16 карты,к чему я введу на Лигах я не играл в МФ шмоте и не сильно бафал в среднем около 80-90% кванты на карте но ценной валюты я выбивал на много больше чем на Стандарте,за день в целом,гадалки ето вопше больная тема на СТД.если сровнить кванту на СТД в три раза больше чем на Лиге,но валюты в три раза менше падает,учитывая скорость зачистки и Тиры карт,на СТД часто беру паравозов для Кол валюты,но ничего не меняетса,Дропа нету,шмот очень дорогой,твои предметы редко покупают,судя из етого возникает вопрос,зачем уничтажать стандарт?что бы поднять лигу?люди зделают свой выбор сами,многие новачки начинают и учатса на СТД и продожлают играть после лиге на том же персонаже,у кого то просто нету времени что б играть на данной ЛИге,не судите строго моя первая тема!!!
Last bumped20 февр. 2020 г., 14:26:30
Поддерживаю.
Осуждаю
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
у меня 190кванты. фармлю только соеды, иногда падает хаос. на лиге без мф шмота. падает как боженьке. мб кванта на шмотках уменьшает дроп?)))
Поддерживаю.
Лучший у дроп у стримеров!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Если позволите, у меня вопрос к автору. Вы специально так безграмотно пишете?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Осуждаю.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Игра про превозмогание. На СТД играют суровые настоящие мужчины, поэтому превозмогают там намного больше. Таков путь.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Учитывая, что стандарт от лиги отличается сейчас почти никак, ты что-то делаешь не так.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация