Сравнение дропа:стандарт против лиги.

ты шас серёзно? что-то делаю не так? что тут можно не так делать?лут фильтр показывает 1 из 5 вых ??? к примеру
"
Vestole написал:
ты шас серёзно? что-то делаю не так? что тут можно не так делать?лут фильтр показывает 1 из 5 вых ??? к примеру


Зеркала-то небось и вовсе скрыты.
dumb dashirak
какое зеркало тут за 10 часов выха в радость))
"
Vestole написал:
какое зеркало тут за 10 часов выха в радость))


Не помню уже точно с каким фильтром, вроде с Неверсинком, был однажды скандальчик - не показывало зеркала.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Vestole написал:
какое зеркало тут за 10 часов выха в радость))


А, ну да. Все же билды по полкосаря экзов выхами с пола делают.
dumb dashirak

А, ну да. Все же билды по полкосаря экзов выхами с пола делают.[/quote]


МФ билды делают,только не на СТД я так вижу,причем тут каждые билды если я об одном говорил только
"
Vestole написал:


МФ билды делают,только не на СТД я так вижу,причем тут каждые билды если я об одном говорил только


Ну вот видишь, сам все почти понимаешь. До катарсиса лишь шаг.

Просто выкинь мф и начни выбивать нормальные штуки из нормальных мест, продавай их за пачки экзов и процветай.
dumb dashirak
тут не дело в местах.дело в количестве разницы лута между лигой и СТД,конкретно мой билд может енг гейм босов фармить Ола убераелдера и прочее,но вопрос стоит не том!!!
"
Vestole написал:
тут не дело в местах.дело в количестве разницы лута между лигой и СТД,конкретно мой билд может енг гейм босов фармить Ола убераелдера и прочее,но вопрос стоит не том!!!


Тогда однозначно осуждаю.
dumb dashirak
Тогда однозначно осуждаю.
не увсех есть время,и желание начитать все сначало,темболие когда пару играбельных билдов,когда твой любимый билд стоит 150в+ и то он все не закроет,а некра к примеру с пола одел и фул енгд гейм ззакрывает на легко!!!хорошо осуждать то чего не знаеш...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация