Сравнение дропа:стандарт против лиги.

я именно о картах говорю,ценная валюта очень редко падает,а на щет 500% кванты согласен может быть сней будет падать так же как и на лиге,грустно ето понимать...
хаха третий день пошол,мне упала божка 20+ часов фарма на картах
Зачем вы трогаете мертвый стд?
а вот с какой он стати мертвый? ну кому то может в кайф качать каждые три месяца новых чаров учить рецепты и тп.
я представляю если б в вов или там в линейке с каждым патчем обнуляли бы всех маунтов петов и звания.
а тут типа решили что стд это для убогих и ок все утерлись
"
vavan63 написал:

а тут типа решили что стд это для убогих и ок все утерлись


Стереотип про Стд надо поддерживать всеми силами. Если СТД мёртв значит единственный вариант это бежать лигу. Это как накручивание спортсмена перед стартом "Ты лучший! Они все слабаки! Давай, давай!" в такой духе "Стандрат мертв! Стандарт мертв! Лига наше всьо!"

Кто играет на СТД тот точно знает его преимущества и знает, что он нормально живет своей жизнью.

Кстати, да, есть такая проблема с МФ билдом на СТД. Мелкой валюты сипется больше, тоже бегаю иногда, но Экзы, мне падают больше с обычного билда на т16 картах. Я даже ныл тут на форуме на эту тему, будто с большим количеством кванты идет понижение шанса выпадения хорошей валюты. Конечно это я придумал, но проблема есть, - не падает как ожидалось.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
P.S Аналогия. Сидишь себе такой в уютной комнате(СТД), кушаешь стабильно котлетки запивая хорошим вином и поглядывая в окно, где на площади, время от времени кидают тушку быка, на которую налетает народ разрывая её на части за 10 минут, оставля обглоданные кости. И уходя, кивая в сторону твоего дома говорят "Они там все умерли.."
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
P.S Аналогия. Сидишь себе такой в уютной комнате(СТД), кушаешь стабильно котлетки запивая хорошим вином и поглядывая в окно, где на площади, время от времени кидают тушку быка, на которую налетает народ разрывая её на части за 10 минут, оставля обглоданные кости. И уходя, кивая в сторону твоего дома говорят "Они там все умерли.."

Сколько людей, столько и мнений. Мне СТД видится скорее пансионатом для престарелых. Там можно находится, поностальгировать о прошлом, но долго задерживаться не хочется т.к. свободное время можно занять другими интересными вещами.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Мелавий написал:
Зачем вы трогаете мертвый стд?


зачем трогаем? потому что там играем...я понимаю что большенство игроком видят СТД как большой сундук... но большенство ето не ВСЕ игроки,так почему он должен роботать не правельно ? где валюта?
"
Wasfill написал:
... т.к. свободное время можно занять другими интересными вещами.


ОЖИДАНИЕМ новой лиги? .)


Назови мне хотя бы одну позицию на лиге, кроме конечно уникального контента, которуя я не могу юзать на СТД? Нет такого.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 15 февр. 2020 г., 11:11:39
P.S Например. Существенное преимущество СТД. Купить хэдхантер намного проще. А многие новички на лиге никогда его не видели и не увидят.

Я вчера продал перчатки корапченные за 26 экзов. Побегать еще храм у Альви и словить такие же, вот и хэдхантер. А на лиге такие перчатки стоят 4 экза максимум, а хх всё те же 50-60 экзов. Сколько нужно таких продать?

Нуб, хочешь побегать в хх? На СТД у тебя больше шансов. Разве это не существенное преимущество?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация