Сравнение дропа:стандарт против лиги.

"
Pizlik написал:
МФ мертв, смиритесь, уже давно и спасибо ГГГ за это.

В том, что какая-то тактика обогащения совсем умирает хорошего мало. Неплохо было бы это как-нибудь отбалансить. Я не мфер, никогда им не был, но мне становится грустно от осознания того, что многие вещи, типа тех же андвариусов, златохватов или разного шмота на квантити становятся просто бесполезным мусором.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
Pizlik написал:
Двух сирусов можно заспавнить и убить без скипа карт за 2-3 часа.

Какие 12 ?

Секрет прост, твой билд не должен быть гребанной черепахой! А второе выбирай карты с умом. Короткие, без стадийных боссв, в идеале еще и боссами которых 2-3.
А ну и 3, не тупить после каждой карты разглядывая желтый треш)

З.Ы. а вы, сидящие на стандарте по идее имеете залежи белых и желтых карт НАХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ. Спавня зону и скипая карты, можно спавнить сируса каждые 30-40 минут. С ценами на экзы и саппорты с них всех, вы просираете кучу возможностей.

У меня у самого на стд тысяч 10 белых и желтых карт, сам бы так делал, да мне лиги интересней.

МФ мертв, смиритесь, уже давно и спасибо ГГГ за это.
Либо учитесь и ищите альтернативы, либо так и будете лутать диван за день.

я в МФ фармлю т14-16 карты и бестрее чем 90% билдов вопшем,гварты падают за 5-7 сек,и да я не сижу на одной карте я спамоб сириусу етим же МФ билдом,на Сириуса я релогаюсь конешно на друго перса,но остальное я могу зделатть в своем МФ билде на легке но лута нету,я не фармлю белые карт желтые тоже лута нет....
"
Takeshi_Ketano написал:

Гнию я на лиге, бегая в обносках.

Ничего удивительного, ты не умеешь играть, вот и гниешь. А научиться и не можешь, т.к. засел на стандарте.
"
Мелавий написал:

Ничего удивительного, ты не умеешь играть, вот и гниешь. А научиться и не можешь, т.к. засел на стандарте.


Может и так, спорить не буду. Считаю себе нубом, и вникаю медленно. В этом есть и плюс, люблю растягивать удовольствие от погружения. Но точно не ощущаю себя гниющим на СТД. Ведь важно только внутренее ощущение и свой личный комфорт.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
de_Lioncourt написал:
"
Pizlik написал:
МФ мертв, смиритесь, уже давно и спасибо ГГГ за это.

В том, что какая-то тактика обогащения совсем умирает хорошего мало. Неплохо было бы это как-нибудь отбалансить. Я не мфер, никогда им не был, но мне становится грустно от осознания того, что многие вещи, типа тех же андвариусов, златохватов или разного шмота на квантити становятся просто бесполезным мусором.

Мф раковая опухоль пое, которая выбивала стандартные билды в фарме, причем доводя ситуации до абсурда(бегать лоу тир карту было в разы эффективнее, чем эндгейм).
"
и бестрее чем 90% билдов вопшем


ага, и спавнишь 2 сирусов 6-12 часов, чето тут не сходится.

А мф да, раковая опухоль, которая негативно влияла на игру в целом. По многим аспектам.

И да, без мфа можно вполне себе успешно фармить 1 карту, секстанты + пророчки и пара хитростей позволяют самостоятельно в соло собрать ХХ медсестрами. Лично проверял. Но заёбывает конечно.
"
Pizlik написал:
"
и бестрее чем 90% билдов вопшем


ага, и спавнишь 2 сирусов 6-12 часов, чето тут не сходится.

А мф да, раковая опухоль, которая негативно влияла на игру в целом. По многим аспектам.

И да, без мфа можно вполне себе успешно фармить 1 карту, секстанты + пророчки и пара хитростей позволяют самостоятельно в соло собрать ХХ медсестрами. Лично проверял. Но заёбывает конечно.

Можно но с мфом ты в 2 раза быстрее их соберешь, если не быстрее так как кпд расходников увеличивается в пару раз.
"
Pizlik написал:


И да, без мфа можно вполне себе успешно фармить 1 карту, секстанты + пророчки и пара хитростей позволяют самостоятельно в соло собрать ХХ медсестрами. Лично проверял. Но заёбывает конечно.


Поделись опытом, а.)

(достаю блокнот)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 16 февр. 2020 г., 5:18:50
ага, и спавнишь 2 сирусов 6-12 часов, чето тут не сходится.

откуда ета цыфра у тебя ? зайди и посмотри мой шмот я устал чтото обяснять. данная статья иза етого и началась что в шмот влил очень много,а вот лута нету,совсем нету. я на лиге без МФ фармил больше чем на СТД в МФ шмоте!!!на самих картах
"
Vestole написал:


откуда ета цыфра у тебя ? зайди и посмотри мой шмот я устал чтото обяснять. данная статья иза етого и началась что в шмот влил очень много,а вот лута нету,совсем нету. я на лиге без МФ фармил больше чем на СТД в МФ шмоте!!!на самих картах


Понимаю твою боль. Бомбит у тебя по делу. Посмотрел твой шмот. Не сильно я разбираюсь, но думаю там на пару Зеркал одето точно.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация