Вольсен.

Так-с, народ, погонял кто-то ?

Я так, стримчик глянул:

Интерфейс прям д3
Дерево похоже на пое (в миниатюре)
Сами скиллы аля д3 и руны.
Графон приятный и анимации.

А как там с разнообразием и контентом ?)


Last bumped24 февр. 2020 г., 7:12:12
тоже посмотрел минут 20 стрима для ознакомления. Как это принято говорить "разработчики вдохновлялись..."
Инвентарь из Д3, полоска хп боссов из корейских ммо, мне сразу вспомнился лост арк, перекаты оттуда же, подсветка атак босса туда же, дерево скилов похоже на пое, где видел возможность крутить его - не помню, но где-то видел. В грим давн не играл, интересно, что спи... вдохновило разрабов из гримдавна?
Хотелось бы знать, что оригинального есть в Вольцене.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Все сравнивают с ПоЕ только потому что сейчас это единственная крупная и активная арпг. В Вольсене от неё ничего нет, разве что дерево похоже своим объёмом (примерно 20-30%), но оно скучное и простое, ключевых пассивок считай нет.

Графика лучше, но дизайн хуже чем в ПоЕ, Д3 или ГД. В ендгейме ты просто открываешь локи (типа рифтов) бегаешь ищешь чемпионов, убиваешь, открываешь сундук, и по новой. Куча катсцен и роликов, и как по мне это большой минус для арпг, хоть это все в сюжетке.

Игра медленная, разнообразия нет. Модификаторов для скиллов мало и они однообразны. Самих скиллов мало. Механика боя скучная и топорная со своими багами. Таргетинг неудобный, причем не только врагов, но и лута(!). Лутфильтра нет, при этом жёлтые шмотки очень легко спутать с белыми на полу.

Но это я только дошел до ендгейма, возможно там дальше лучше, но мне кажется ничего не поменяется.

Куча багов. Онлайн это лишь кооп.
Хорошая игра, покупать я её конечно же не буду.
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
согласен с toglory, ещё бы добавил, что одна из фишек игры, а именно трансформация персонажа в другое существо совсем бессмысленна: получаешь другую фигурку перса с другими навыками на которые не нужен ресурс, но нужно ждать кд, просто зачем это, а это было фишкой на альфе игры, когда она была под другим названием.

базовый баланс сомнителен, конвертация ресурса для каста\атаки не продумана на двуручных типах оружия, на гибриде норм т.к. ты туда-сюда конвертишь постоянно и автоатакой стрелять не надо.

глядел стрим nugiyen'a, где он взял какой-то поломанный нод получения бонуса к урону от шанса блока и просто шотал контент.

нет "веса", можно надеть тяж бронь и на бег это никак не повлияет, в итоге ищешь бег на шмоте и дереве, если хочется бегать, а не ползти.

плохой релиз, надо было и дальше в еа сидеть.

Скрытый текст


ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 15 февр. 2020 г., 3:27:40
Может скачаю с торрента когда поправят основные баги.
"
MonaHuna написал:
Может скачаю с торрента когда поправят основные баги.

Насчёт багов. Угадай что случилось после того как я убил Китаву в конце второго акта. И, да, финальный босс второго акта в прямом смысле Китава.
Скрытый текст

Недосягаемый лут. В лучших традиция ГГГ.
Обязательно попробуйте сами. Не каждый день происходят такие крупные релизы.
Последняя редакция: SHONYA. Время: 15 февр. 2020 г., 4:23:28
дабл
Последняя редакция: SHONYA. Время: 15 февр. 2020 г., 4:23:19
Вольсман нормульная солянка, вполне годно, если будет развиваться-апдейтиться как нибудь.

Но вот багов дохрена, впрочем, это тоже фишка, взятая из одной нам всем знакомой игры ;D
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 15 февр. 2020 г., 4:56:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация