Вольсен.

"
Pizlik написал:

В этой лиге чет вообще лично у меня не очень, текстуры порой не прогружаются или прогружаются долго, с учетом ССД. Я по-началу думал он у меня умирает, испугался, но не, ссд в порядке. + такие фичи у многих знакомых оказалось. Седня опрос устраивал.

вероятно они уже что-то меняют в сторону пое2 (помимо перевоплощения), но для точности это надо постоянно чекать файлы -_-

у меня тоже на ссд мир игры постепенно загружаться стал, не везде, но если это есть, то это занимает где-то от ~1-5 секунд.

в волсене также прогружается город при возвращении персонажа через телепорт (т), игра на ссд, в оффлайн варианте проходил сюжет, это было так по моему ещё года 4 назад, но там совсем была астрономическая проблема с тех частью у них.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 17 февр. 2020 г., 14:46:25
У меня какие-то странные ощущения после прохождения сюжетки + пара часов бега по картам.

1) Крафт как таковой есть, но он как пвп арена в пое. Он есть, но его толком нет. Дрочишь дырки, кидаешь джевелы и ролишь. При чем сделано как-то дико не удобно.
2) Лагать то там да, нечему, НО. в каких-то сценах где больше 15 мобов на экране иногда пролагивает. Редко, но бывает.
3) Баланса почти нет. Луки полурабочие, маги полурабочие, мили полурабочий. Если взял суслон и побежал, думать особо там не нунжо, то с другими скилами какая-то борода с постоянной нехваткой рейджа/маны.
4) Скилы работают странно, если брать тот же суслон то его врубил и побежал. Остальные же дико медленные как мне показалось, пока эта вся херня с анимацией пройдет... Вобщем взял суслон и побежал.

Вобщем на текущий момент это сингл вроде Грим Давна с попыткой велезти на уровень по крафт/энд гейму до poe . Но пока до poe 4-6 годичной давности.
Чо вы попусту спорите ?

Включите показ фпс и сделайте скрины.
Я бы сам сделал, но уже снёс волсен.


Что бы было честно - волсен на паке мобов, пое c голым персом-однолинк в акведуке на маленьком паке (без каких либо эффектов/геральдов/крейзи аттак спида/модов/и прочего).

Последняя редакция: sertmont29. Время: 17 февр. 2020 г., 15:55:03
Удивительно как можно столько спорить по графику, оптимизацию но не замечать главного. Разработчики Wolcen были полностью не готовы что в их игру будут играть

За эти три дня "игры", ну или попытке играть удалось поймать:

1. Падение серверов, разработчикам видимо даже надоело как то оправдывать это явление и писали "мы скоро напишем когда ждать новостей по фиксу этой проблемы". Тут модно ныть на GGG по поводу анонса анонса нового контента, так вот в Wolcen их чудесный CM дает "анонс анонса когда хоть зайти дадут "

2. Патчи которые делали только хуже и даже не были совместимы с предыдущими сохранениями. За это время многие первый акт выучили буквально наизусть
Эту совместимость возвращали хотфиксами, но быстрее было с нуля прокачать перса

3. Когда у вас в последний раз в POE пропадал ВЕСЬ СТЕШ ? Да его восстанавливали, но путем отката на несколько часов всего прогресса. Всего-то надо подождать полдня, ну или опять начать с начала ... мы же уже выучили не просто первый акт, а каждую переведенную и не переведенную реплику NPC. Кому вообще нужен этот лор, когда есть прекрасные ▯▯▯▯▯▯▯

4.Если вы случайно стакнули несколько одинаковых камней, стоимость продажи перемножается. Стакаем несколько раз и получаем миллионы голды, 5 лет разработки явно не достаточно чтоб найти такой баг. Действительно, кому в голову придет стакать валюту ?

5. Я уже думал что Wolcen Studio пробило дно, но тут они переплюнули сами себя. Если вы просто играете в игру и выполните одно из действия которое требуется для эндгейма .. вас не пустит в игру! Но не беспокойтесь, разработчики обещают на этой неделе исправить этот баг

Очень жалею что купил, если это сделано за 4-5 лет, то игре чтоб достичь хотя бы уровня D3 надо ещё лет 100, а уровня POE с его многообразием несколько тысячелетий. Честно пытался дать игре шанс, но у POE конкурентов просто нет.

P.S Да можно играть в офлайне, но какой в этом смысл ?

https://v.redd.it/qw3auk64wbh41/DASH_240
Последняя редакция: powergreen. Время: 17 февр. 2020 г., 21:20:48
"
powergreen написал:
Удивительно как можно столько спорить по графику, оптимизацию но не замечать главного. Разработчики Wolcen были полностью не готовы что в их игру будут играть

За эти три дня "игры", ну или попытке играть удалось поймать:

1. Падение серверов, разработчикам видимо даже надоело как то оправдывать это явление и писали "мы скоро напишем когда ждать новостей по фиксу этой проблемы". Тут модно ныть на GGG по поводу анонса анонса нового контента, так вот в Wolcen их чудесный CM дает "анонс анонса когда хоть зайти дадут "

2. Патчи которые делали только хуже и даже не были совместимы с предыдущими сохранениями. За это время многие первый акт выучили буквально наизусть
Эту совместимость возвращали хотфиксами, но быстрее было с нуля прокачать перса

3. Когда у вас в последний раз в POE пропадал ВЕСЬ СТЕШ ? Да его восстанавливали, но путем отката на несколько часов всего прогресса. Всего-то надо подождать полдня, ну или опять начать с начала ... мы же уже выучили не просто первый акт, а каждую переведенную и не переведенную реплику NPC. Кому вообще нужен этот лор, когда есть прекрасные ▯▯▯▯▯▯▯

4.Если вы случайно стакнули несколько одинаковых камней, стоимость продажи перемножается. Стакаем несколько раз и получаем миллионы голды, 5 лет разработки явно не достаточно чтоб найти такой баг. Действительно, кому в голову придет стакать валюту ?

5. Я уже думал что Wolcen Studio пробило дно, но тут они переплюнули сами себя. Если вы просто играете в игру и выполните одно из действия которое требуется для эндгейма .. вас не пустит в игру! Но не беспокойтесь, разработчики обещают на этой неделе исправить этот баг

Очень жалею что купил, если это сделано за 4-5 лет, то игре чтоб достичь хотя бы уровня D3 надо ещё лет 100, а уровня POE с его многообразием несколько тысячелетий. Честно пытался дать игре шанс, но у POE конкурентов просто нет.

P.S Да можно играть в офлайне, но какой в этом смысл ?

https://v.redd.it/qw3auk64wbh41/DASH_240

Мне интересно какого такого уровня Д3 надо достичь? Там и достигать нечего, а по графике уже перегнала
Рифты в эндгейме есть как в Д3
Графика лучше
По колличеству скиллов хз, но добавить новые не проблема
Чего достигать?
Последняя редакция: Wastermoney. Время: 17 февр. 2020 г., 21:30:13
3 дня была недоступна возможность играть онлайн, я играл офлайн. Вчера подняли сервера для онлайна, а персонаж, созданный в офлайне, может играть только в офлайне. Stonks!

Чем больше изучаю местное дерево и тестирую механики тем больше ору. Вот пример: формулировка маленького поинта в дереве "+0.5 раз увеличение урона за шанс блока на щите". Это не саботаж эльпидона, на английском подобная ересь. Что это должно значить? Соседний маленький поинт тоже самое, но "+50 раз". Хотел бы я посмотреть на человека, который это придумывал 5 лет. Ради любопытства взял эти поинты, с шансом блока 21% урон вырос в ~2 раза. Понять логику местных механик можно только опытным путём и то не всегда.

Собрал дефолтное дерево на урон чарами, и бонусом добрал 200 мора и ещё 200 инкреазеда. Критую самым дамажным заклинанием по 3-5к, ок. Собрал дефолтное дерево физ мили без мора и приколов с сопоставимым шмотом, крит разными скилами 30-35к.
НАЙС

А вообще, 3 дня побегал и мне было довольно интересно. Свою копеечную стоимость игра уже окупила. Поделка довольно интересная и потенциал у неё огромный. Вчера покупал сет греха и невинности, и не хватило монет на следы. Посмотрел сколько они стоят в деревянных и чёт кекнул - ссаный эффект следов стоит дороже целой игры. Кем надо быть, чтобы ныть про "игра не стоит своих денег".
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
Последняя редакция: Kondit. Время: 18 февр. 2020 г., 0:44:42
В одном моменте пое и волкену до д3, как раком до китая - это баги, а точнее их отсутсвие.
Я вообще ни одного не смогу назвать, а играл оч много в д3 (речь не ваниле конечно).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
В одном моменте пое и волкену до д3, как раком до китая - это баги, а точнее их отсутсвие.
Я вообще ни одного не смогу назвать, а играл оч много в д3 (речь не ваниле конечно).


Да епа мать, еще бы у них баги были. У них контента за все годы, как у ГГГ за полгода.
Должны же жадность, безыдейность и отсутствие контента компенсироваться хоть чем-то у того, кто называется топовой компанией?
При том, что если вы делаете в 10 раз меньше контента, то обрабатывать его легче в 100 раз.
Последняя редакция: SHONYA. Время: 18 февр. 2020 г., 2:00:57
"
SHONYA написал:
"
gildarius85 написал:
В одном моменте пое и волкену до д3, как раком до китая - это баги, а точнее их отсутсвие.
Я вообще ни одного не смогу назвать, а играл оч много в д3 (речь не ваниле конечно).


Да епа мать, еще бы у них баги были. У них контента за все годы, как у ГГГ за полгода.


Причем это полгода года 2 назад =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация