Вольсен.

"
Kondit написал:

Я не с потолка цифры взял. У меня крит 120к, убираем один талант, который дает +50 раз (что бы не значила это идиотская формулировка) и у меня крит 40к. Щит 32% шанс блока. У меня все предтечи уходят на перераскидки деревьев на нескольких персах для тестов разных механик.



Вкачай оффлайн персонажа, и тестируйся на нём. Это проще и быстрее.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
Kondit написал:
А вот это, возможно, фикс крафта "Fixed an issue causing crafting reagents to ignore lower tier gems when selecting magic effects."


Господи, чем они занимались до выхода из еа
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
SIGSEGV2252 написал:
Вкачай оффлайн персонажа, и тестируйся на нём. Это проще и быстрее.

Дак я и так в офлайне играю. 4 дня валялись онлайн сервера, все вкачали персов в офлайне, а персы раздельные. В офлайне и остались. Пробовал сунуться в онлайн, там урон наносится с задержкой и вообще как-то некомфортно. Да и зачем нужен онлайн, только для коопа?

Апдейтнул инфу про крафт и нерф щитов (крафт так и не работает, фичу со щитами понерфили в 0. ЛОЛ они просто случайно сделали нод на 50% вместо 0.5%. СЛУЧАЙНО, КАРЛ, В 100 РАЗ БОЛЬШЕ. Категорический КЕК.)

Пока на 65 лвл открыл карты 95, ждём убер боссов.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
Последняя редакция: Kondit. Время: 20 февр. 2020 г., 12:09:25
"
Kondit написал:
ждём убер боссов.


А че их ждать? Они разве не открываются после постройки на черном рынке?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Pizlik написал:
Так-с, народ, погонял кто-то ?

Я так, стримчик глянул:

Интерфейс прям д3
Дерево похоже на пое (в миниатюре)
Сами скиллы аля д3 и руны.
Графон приятный и анимации.

А как там с разнообразием и контентом ?)



Если сравнивать с пое (кек), ей еще минимум пару лет разработок, чтобы хотя бы конкурировать))
Если сравнивать с д3, то неплохой аналог, но все же в 2020-ом живем, нужно что то большее, чем аналог игры 2012 года выпуска)
Не углублялся сильно, но контента там пока маловато, на первый взгляд. Да и багов пока что хватает. Поиграть пару дней, может недель и дропнуть- вот судьба этой игры. ЛостАрк многие благословляли, что выстрелит. Глянь теперь, сколько народу ее смотрит на том же твиче, к примеру)
Вывод: неплохо, но есть лучше и бесплатно, зачем платить за то, что хуже?)
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Последняя редакция: Tik999. Время: 20 февр. 2020 г., 14:49:41
Сделал билдец через стак состояний спелами и дамаг кромкой. Ещё более люто получилось чем через щит до вчерашнего нерфа, особенно приятно мобы взрываются как от вестника пепла. Прям кайф геймплей.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Kondit написал:
"
SIGSEGV2252 написал:
Вкачай оффлайн персонажа, и тестируйся на нём. Это проще и быстрее.

Дак я и так в офлайне играю. 4 дня валялись онлайн сервера, все вкачали персов в офлайне, а персы раздельные. В офлайне и остались. Пробовал сунуться в онлайн, там урон наносится с задержкой и вообще как-то некомфортно. Да и зачем нужен онлайн, только для коопа?

Апдейтнул инфу про крафт и нерф щитов (крафт так и не работает, фичу со щитами понерфили в 0. ЛОЛ они просто случайно сделали нод на 50% вместо 0.5%. СЛУЧАЙНО, КАРЛ, В 100 РАЗ БОЛЬШЕ. Категорический КЕК.)

Пока на 65 лвл открыл карты 95, ждём убер боссов.

Там в офлайне какой-то файлик правишь в блокноте и у тебя перс сразу 90 с миллионами голды и прочей фуйней.Это типа законно и не надо качать ручками.
"
Burthen написал:

Там в офлайне какой-то файлик правишь в блокноте и у тебя перс сразу 90 с миллионами голды и прочей фуйней.Это типа законно и не надо качать ручками.

Найс инфа. Тогда вообще нет смысла нормально играть в офлайне. И в онлайне тоже нет смысла, ибо там урон с задержкой и вот это вот всё.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
"
Kondit написал:
"
Burthen написал:

Там в офлайне какой-то файлик правишь в блокноте и у тебя перс сразу 90 с миллионами голды и прочей фуйней.Это типа законно и не надо качать ручками.

Найс инфа. Тогда вообще нет смысла нормально играть в офлайне. И в онлайне тоже нет смысла, ибо там урон с задержкой и вот это вот всё.


Вот поэтому приличные онлайн игры и не делают офлайн версии.
Хотя в случае, когда сервера лежали, это старт в некоторой степени сгладило.
Последняя редакция: SHONYA. Время: 21 февр. 2020 г., 2:21:55
"
Kondit написал:
"
Burthen написал:

Там в офлайне какой-то файлик правишь в блокноте и у тебя перс сразу 90 с миллионами голды и прочей фуйней.Это типа законно и не надо качать ручками.

Найс инфа. Тогда вообще нет смысла нормально играть в офлайне. И в онлайне тоже нет смысла, ибо там урон с задержкой и вот это вот всё.

Почему нет?Создай одного и тестирую на нём билды.Потом в онлайне качай что понравилось.Это как поб шитай))
Последняя редакция: Burthen. Время: 21 февр. 2020 г., 2:39:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация