Вольсен.

"
PaperPenny написал:
Вдруг поможет: текст письма был примерно такой. Игры очень сырая в техническом плане (тройка неприятных багов с которыми столкнулась), также, в игре был заявлен кооператив, ради которого бралась игра, но получилось так, что сервера со старта постоянно оффлайн, подключиться невозможно, пинг высокий, с друзьями играть не получилось, я не хочу ждать когда её починят, разработчик не выполняет свои обещания.
Нлавное дави на то, что та функция, ради которой ты брал игру, не работает или работает неправильно.


Не помогло. Я уже на грани чтоб купить Grim Dawn. Памагити.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 16 февр. 2020 г., 11:56:06
"
ZorgDutz написал:
"
sertmont29 написал:


почему все одни скилом играют ? я на разные стримы заходил, везде этот вихрь и топоры какие то.
Вообще других билдов не видел.


потому что таргетинг кривой

ну и очевидное - чисто механически вертушка (в любой игре) в 18 раз лучше любого другого скилла, ты дэпээсишь и доджишь одновременно

и эти два пункта ещё и синергируют нездорово очень

Шаряшие начинают играть тем что знакомо, ты примерно понимаешь что для билда нужно и как им играть. А потом, когда разживёшься ресурсами и изучишь игру, начнёшь другой билд. А ведомые просто подхватывают думая что это топ скилл.
Да и циклон себя хорошо показывал в бете.

Там сейчас обнаружилось что старые баги с альфы-беты ещё не пофиксили и на реддите начали выкладывать профитные дюпы, типа золота и тысячных стаков мф. Что довольно быстро позволяет одеться в топ шмот. Люблю когда у людей горит)

P.S. Разрабы начали искать тестировщиков, очень вовремя, что сказать. Но, зато понятно что проектом будут заниматься, хотя, наверное и сольют в донатную помойку, учитывая что выпустили в релиз явную бету с нехилыми вложениями в маркетинг. Думаю, пилить они её будут ещё 1-2 года, а там ещё раз хайпанут, как раз с новым длц.
"
Signarion написал:


Не помогло. Я уже на грани чтоб купить Grim Dawn. Памагити.


Этого еще не хватало.
Грим давн веселая на сюжетке, а после ее окончания мне лично стало дико скучно:(
Попробую вольку эту, зорг говорит там есть чет похожее на СТ.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Попробую вольку эту, зорг говорит там есть чет похожее на СТ.


Но там нет Path of Trade
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:

Но там нет Path of Trade


зато реддит очень сытный

физически нулевого айкью посты апвотятся тока так

например, чувак переживает за дюп голды, находит что вайпа не будет, и сокрушается по поводу того, что голдселлеры захватят весь мир

поешный реддит сёдня тоже порадовал темой с поркупинами

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Signarion написал:
"
gildarius85 написал:

Попробую вольку эту, зорг говорит там есть чет похожее на СТ.


Но там нет Path of Trade

крафта нет, трейда нет. Я пожалуй обойдусь без этой, безусловно хорошей, игры
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
я смог пару шагов сделать за лучницу и выключил, вот будет чем заняться когда лига кончится. Конечно напрягают эти аля красивости (подскочил, кувырок), привык я к осколку стекла и бежать вперед, а тут кат сцены, которые я как обычно скипнул.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А лига разве ещё не кончилась?

У меня кста пунктик, я не могу скипать катсцены и диалоги если вижу их первый раз, читаю прям с интересом.
Я даже в фф14 читаю всю ту наркоманию, что в квестовых диалогах до первого дополнения. Наверное как раз после фф14 любые другие диалоги мне кажутся просто шедеврами эпистолярного жанра.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 16 февр. 2020 г., 17:53:57
Азиат всего за 1 минуту объяснил, что такое Wolcen, и стоит ли его покупать.

CuteDog: The Most Overpowered Wolcen Build - Meta Defining
https://www.youtube.com/watch?v=4OpzUTAJ5cA
Последняя редакция: Laven77. Время: 16 февр. 2020 г., 20:56:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация