i7 6700 + GTX 1070ti фпс выше 40 не поднимается

"
Это просто майнер у тебя раз так скачет вверх и вниз 100%. PoeTradeMacro как раз и есть майнер. При запуске этой весёлой проги подожди секунд 20 в диспетчере задач вылезут два процесса inexplorer (не путать с explore) убей их и всё. Эта прога запускает через некоторое время стандартный браузер и майнит потихоньку.
На винде 10 эти два процесса убиваются сразу ток называются inexplorer и miniexplorer как то так, в виндовс 7 бывает при закрытии одного из них появляется сразу ещё такойже) убиваем по очереди несколько раз если потребуется и вуаля играем спокойно. Кстати после этих манипуляций скрипт работает и спокойно смотрим при помощи неё цены в игре.

Ну да, а то несколько десятков тысяч человек этого не заметили и нашелся один гений.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
У меня такие скачки были около года назад и пришлось разбираться в чём проблема.
После того как выяснил причину уже год проблем нет. Играю суммонером в данный момент. Если кто не верит в то что я написал ) мне всё равно нервы ваши.
Манипуляцию делаю после каждого запуска макроса.

прикинь, играл года 2 с половиной с пое трейд макро и не было вообще никаких лагов.
Но инфа, что это майнер требует подтверждения. Это все равно что обвинить кого-нибудь в скаме, без доказательств цена такой информации равна 0.
А учитывая, что трейд макро имеет открытый исходный код и каждый может его посмотреть, то твоя информации граничит с откровенным бредом.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Это просто майнер у тебя раз так скачет вверх и вниз 100%. PoeTradeMacro как раз и есть майнер. При запуске этой весёлой проги подожди секунд 20 в диспетчере задач вылезут два процесса inexplorer (не путать с explore) убей их и всё.

Если ты нахватался какого-то дерьма с инетика не нужно обвинять любую прогу установленую на твоем компе.
У меня после запуска ничего не запускается больше, как и тысяч людей которые макросом пользуются.


Что касается топика, то на 70% проблема в 7й винде. Давно пора сменить или хотя бы для теста поставь второй системой и проверь как будет работать пое.
"
В общем пусть это будет бредом, но только дурак будет думать что иму БЕСПЛАТНО дадут прогу которую писали люди и тратили своё время на это. Нуну


Как там у тебя рандом по расписанию? Все еще заходишь в 6 утра, чтобы выбить экзу или залинковать шубу? )))
"
SHONYA написал:
"
В общем пусть это будет бредом, но только дурак будет думать что иму БЕСПЛАТНО дадут прогу которую писали люди и тратили своё время на это. Нуну


Как там у тебя рандом по расписанию? Все еще заходишь в 6 утра, чтобы выбить экзу или залинковать шубу? )))

так это он? Надо бы запомнить ник, эпичные перлы выдает.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
И кто пишет про доказательства зачем мне это? Я что писал про заговор или кому-то что-то доказываю? Как всегда русскоязычное быдло даже тошно читать.

А у тебя член 1.5 см. Доказывать ничего не буду потому что... ну ты понял.

Если ты что-то говоришь - ты должен это обосновать. Если не можешь - ты балабол.

Но ты вместо того что бы проверить свой комп на подхваченый сифилис продолжаешь через диспетчер задач их выгружать. Очень логично (нет).
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 18 февр. 2020 г., 9:13:01
О я думал уже очередную тему клепать.
Был проц fx-4330 (сильно не орать)
Поставил fx-8350
опертиву 16 гб на 1333 мгц сменил на 1866 мгц сегодня.
видюху gtx 770 сменил на gtx 1060 на днях.
Фпс в убежке как был 40-60 так и остался.... выше вообще не поднимается никак
на картах просадки до 15 бывают у меня уже слов нет кроме матерных... в чате челики с таким-же конфигом говорят про 90-110 фпс...
Винда стоит 7 пишут что на 10 лучше работает это правда? я хз может там оптимизация лучше или чё... я всё железо уже перебрал результат нулевой просто.
Последняя редакция: GoldSkyTm56. Время: 18 февр. 2020 г., 11:19:01
"
GoldSkyTm56 написал:
Поставил fx-8350
Чувак, жаль тебя расстраивать, но всё дело в процессоре - он говно, говорю как владелец fx 8350, fx 8370 и i7 8700K. Щас твоя система упирается в НеГо
"
I_GameR написал:
"
GoldSkyTm56 написал:
Поставил fx-8350
Чувак, жаль тебя расстраивать, но всё дело в процессоре - он говно, говорю как владелец fx 8350, fx 8370 и i7 8700K. Щас твоя система упирается в НеГо


Я ж говорю в чате спрашивал несколько человек с таким-же процами и видюхами которые даже слабже фпс говорят около 100.
"
GoldSkyTm56 написал:

Винда стоит 7 пишут что на 10 лучше работает это правда?

Правда. И больше не спрашивай. Делай.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация