[Промежлижье]: Придумай мне никнейм

E6A111UVKA111U
Циклон через фейсбрейкеры с проколом
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 19 февр. 2020 г., 6:21:34
"
gildarius85 написал:
E6A111UVKA111U
Циклон через фейсбрейкеры с проколом

(поправлено)
1) ЯростныйКулакСемя
2) нужен ник для деда херофанта тотемщика
Последняя редакция: Laven77. Время: 19 февр. 2020 г., 7:21:37
Ох уж эти проблемы с фантазией, вот у меня уходит 0 секунд на придумывание оригинальных и стильных ников для своих работяг!

По сабжу лучший ник в своей жизни придумал мой приятель, играя на фейсбрейкер циклоне. "MordoBoyNextDoor" (на всякий случай для убеждённых английских аристократов, на русском клиенте фейсбрекеры = мордобои) пытаться его переплюнуть - гиблое дело.

"
Laven77 написал:

1) ЯростныйКулакСемя

То, что ты пишешь, чел, это лютый кринж.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
Последняя редакция: Kondit. Время: 19 февр. 2020 г., 7:38:13
Играть не буду. Фантазия бурная. Многоязычен, кого-то могу обидеть. Но скажу одно... В VK есть веселая группа с названием "Ущербные русские ники в POE". Можете там посидеть стенку покрутить)
https://vk.com/public129448681
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
А хотя ладно. Лови ник своему иерофанту:

TotemusMaximus

Хочу ник на вичку-элементалистку с Трепанатором
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 19 февр. 2020 г., 14:44:18
"
Laven77 написал:
"
gildarius85 написал:
E6A111UVKA111U
Циклон через фейсбрейкеры с проколом

(поправлено)
1) ЯростныйКулакСемя
2) нужен ник для деда херофанта тотемщика


1) DvaStulaOdnaSudba (or UndergroundDildo)
2) Ник для асасина с винтер орбой.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
Berserk_AMG написал:
Хочу ник на вичку-элементалистку с Трепонатором

Открывашка?

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
пук
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Последняя редакция: garamaganda. Время: 19 февр. 2020 г., 11:00:37
"
Berserk_AMG написал:
А хотя ладно. Лови ник своему иерофанту:

TotemusMaximus

Хочу ник на вичку-элементалистку с Трепонатором

я, видимо, опоздал. Потому:

1) Skinny'sslaponSirys'sface
2) Ну и: Ник для асасина с винтер орбой.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Последняя редакция: garamaganda. Время: 19 февр. 2020 г., 11:01:05
"
garamaganda написал:

1) Skinny'sslaponSirys'sface
2) Ну и: Ник для асасина с винтер орбой.

1) НатужныйДристВсугробе (чтобы орба стреляла, надо тужиться)
2) Ведьма суммонер
Последняя редакция: Laven77. Время: 19 февр. 2020 г., 13:26:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация