[PS4] Обновление 3.9.2f

[PS4] Обновление 3.9.2f
  • Добавлен новый функционал и внесены улучшения в фильтры предметов. Подробнее о них вы можете прочесть здесь: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2771032
  • Улучшена производительность поиска путей для монстров и приспешников.
  • Следующие предметы теперь принадлежат владельцу карты, когда выпадают: вневременные самоцветы, Камни Хранителей цвета слоновой кости, пробуждённые камни, сферы Пробудителя, сферы возвышения Завоевателей и уникальные предметы боссов Легиона, Скверны, лиги Метаморф и Завоевателей Атласа.
  • Уменьшен урон умения Призыв бури, используемого монстрами под влиянием Бэрана. Теперь они будут использовать это умение только если могут видеть вас.
  • Улучшена производительность кислотного Магмового шара и Магмового шара Предвестника.
  • Различные микротранзакции эффектов оружия, применённые к гигантскому мечу, сделаны более заметными.
  • На вершину флага Синдиката для убежища возвращён череп.
  • Исправлена ошибка, из-за которой эффект убийства Переливом энергии мог воспроизводиться несколько раз на одном и том же монстре. Это исправление также в целом повысит производительность Перелива энергии.
  • Исправлена редкая ошибка, из-за которой Малахай в Жатве и на карте сердца иногда не перемещался на вторую арену.
  • Исправлен возможный краш клиента при использовании Наскока с применённым к нему эффектом Наскока арлекина.
Last bumped9 марта 2020 г., 11:54:17
Спасибо большое за патч. Но мне вот интересно, вы сами пробовали вообще играть на ps4? Щас только что играя в легион после отчета таймера, просто зависает на секунды и благо сумоны у меня и проходит все гладко, ну вот как в такое вообще можно играть? почему вы не исправляете такие глобальные проблемы?
После поражения от Сируса удалось только 1 раз заспавнить влияние. Уже неделю не могу ни одного гварда убить, чтобы снова вызвать Сируса
"
ruscry написал:
Спасибо большое за патч. Но мне вот интересно, вы сами пробовали вообще играть на ps4? Щас только что играя в легион после отчета таймера, просто зависает на секунды и благо сумоны у меня и проходит все гладко, ну вот как в такое вообще можно играть? почему вы не исправляете такие глобальные проблемы?

наврятли они сильно пробуют, на это же надо время тратить и деньги платить людям которые тестируют, а так часик пробежали по сюжетке и норм, пашет и хорошо. 2 оленя в офисе сидят, пинг хороший, лагов нет, просадок, вылетов нет и всё хорошо)
Ты бы взял видео хоть записал,залил бы в тему с ошибками , я готов поддержать у меня как раз есть билды на лаго апельсинках, лаг кок ассасин, лаг некром)))) Писать в тему с обновлениями безсмысленно, они её просто не читают, точно так же как и писать модераторам форума(Александру и Наталье) в личку с просьбой довести проблему до игроделов, потому что ни черта не правится.
Главное бабки вливайте, а дальше мы подумаем. Мне эта вся канетель очень напоминает кроссоут, куча наборов и куча просадок, больше денег богу денег.

ну и как вариант сделать тему и закидать их суппорт )
Если вы столкнулись с техническими сложностями с игрой/сайтом - пожалуйста, обратитесь к нам по адресу support@grindinggear.com
предыдущий патч принес две "фишки":

1. теперь консоль может зависнуть намертво. причем не нужно ее при этом нагревать, бегая по локациям. если "повезет", то, как и я, словите практически со старта в убежище. отключается консоль выдергиваем кабеля питания. затем бонус в виде запуска восстановления пс, настройки картинки на стороне пс и телевизора. разработчики определенно ненавидят консоли.

2. в бою с сирусом можно попасть на баг\фичу, когда камера улетает порядком дальше положенного, изображение значительно теряет в разрешении, персонаж и эффекты пробивают отметку 96p. и это тот случай, когда проблема оборачивается неожиданным бонусом. артефакты на последней фазе боя теперь не так мешают, проблем с производительностью становится гораздо меньше. первое время сложно поверить в то, что можно заранее увидеть, куда собирается ударить босс, отбежать и не умереть. урон по боссу залетает на ура, сам не получаешь толком ничего. на лицо разница с ваншотами без прокаста и смертью от лужи, оббегаемой за несколько метров. подобное случается рандомно, за несколько походов сделал вывод, что привязки к конкретной фазе нет. жаль, что нет возможности понизить качество графики самостоятельно, раз это оказывает столь значительный эффект на геймплей.
"
Seto4ka написал:
"
ruscry написал:
Спасибо большое за патч. Но мне вот интересно, вы сами пробовали вообще играть на ps4? Щас только что играя в легион после отчета таймера, просто зависает на секунды и благо сумоны у меня и проходит все гладко, ну вот как в такое вообще можно играть? почему вы не исправляете такие глобальные проблемы?

наврятли они сильно пробуют, на это же надо время тратить и деньги платить людям которые тестируют, а так часик пробежали по сюжетке и норм, пашет и хорошо. 2 оленя в офисе сидят, пинг хороший, лагов нет, просадок, вылетов нет и всё хорошо)
Ты бы взял видео хоть записал,залил бы в тему с ошибками , я готов поддержать у меня как раз есть билды на лаго апельсинках, лаг кок ассасин, лаг некром)))) Писать в тему с обновлениями безсмысленно, они её просто не читают, точно так же как и писать модераторам форума(Александру и Наталье) в личку с просьбой довести проблему до игроделов, потому что ни черта не правится.
Главное бабки вливайте, а дальше мы подумаем. Мне эта вся канетель очень напоминает кроссоут, куча наборов и куча просадок, больше денег богу денег.

ну и как вариант сделать тему и закидать их суппорт )
Если вы столкнулись с техническими сложностями с игрой/сайтом - пожалуйста, обратитесь к нам по адресу support@grindinggear.com

Я еще в марте, апреле, мае, июне.... всё отправлял и надеялся хоть на какие нить изменения в плане вылетов, фризов и лагов, я уже не говорю про очевидные баги, который только слепой не увидит, даа! утром не лагает не вылетает, другая игра епт, но вечером это что то....я устал... друзья устали, столько народу ушло что ппц и всё из-за чего?? ленивых жоп, которые сидят за зп и всё!
Невозможно играть! Мои друзья покинули эту игру.Жаль,но нечего не поделать,здоровья важней лагов
Как результаты парни? Короче до этого патча было два влияние, после выхода патча неделю постоянного бегония по картам чудом зафармил одного хранителя. Второе влияние так и не фармится, плюс к этому нового влияния не появляется. Неделю блять бегать постоянно т15-16 и нихера. Алоооо блять разработчики отвечать будите, что вы там накрутили?
Garincha_FCSM
Я проходил т14-16 карты с 4 камнями шт 5 наверно, потом шт 10 карт любого тира и с горем пополам все сработало, хотя до этого неделю не мог заспавнить. Если хранители заспавнились, лучше пройти еще раз такую же карту, вроде шанс выше появления, но у меня не всегда работало

PS это было неделю назад примерно. сейчас влияние спавнится легко. 7 пробуждение атласа
"
lesha229tt написал:
Garincha_FCSM
Я проходил т14-16 карты с 4 камнями шт 5 наверно, потом шт 10 карт любого тира и с горем пополам все сработало, хотя до этого неделю не мог заспавнить. Если хранители заспавнились, лучше пройти еще раз такую же карту, вроде шанс выше появления, но у меня не всегда работало

PS это было неделю назад примерно. сейчас влияние спавнится легко. 7 пробуждение атласа

Какие карт 5-10 со вторым влиянием не могу выфармить хранителя, уже наверно карт 25-30 пробежал и его нету. Такая же беда и с новым влиянием, пробежал карт не меньше 30, а влияние не появляется. До этого патча хватало 2-4 карты и влияние появлялось, такое же количество карт и на фарм самого хранителя. А тут даже и не знаю что делать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация