Продавцы покупают предмет гораздо дороже. Как это работает?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста:
На сколько обычно дороже покупаются предметы?
Увеличивается ли стоимость покупки если надеть несколько предметов с таким свойством?
Last bumped19 февр. 2020 г., 17:16:03
Это не так работает
Это значит, что конкретно этот предмет вендору сдаётся по повышенной цене. Насколько я знаю по вики, цена складывается из модов на предмете. Видела скрины, где кто-то рарку с таким модом мог вендору за экз сдать. Но естественно там сама рарка была такая, что за экз её отдавать бы никто не стал))
Каково его реальное применение мне неведомо, единственная мысль, чтобы не тратиться на ссф на резонатор нужных сокетов и забивать слот лишний.

Upd: прочитала как он работает конкретно. На самом моде роллится некое зерно, в зависимости от которого при продаже вендору выбирается валюта, за которую веедор купит шмотку. Высший ролл это два осколка миррора.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 19 февр. 2020 г., 2:17:29
"
PaperPenny написал:

Каково его реальное применение мне неведомо


Либо гемблят, либо еще докрафчивают это свойство, чтобы потом при коррапте имплисит занял его место, а не место абиссал сокета на белте, например.
А... вон оно что. Спасибо, все понял.
+100 к удаче при крафте шмоток.
ИНФА 100 %
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA написал:
"
PaperPenny написал:

Каково его реальное применение мне неведомо


Либо гемблят, либо еще докрафчивают это свойство, чтобы потом при коррапте имплисит занял его место, а не место абиссал сокета на белте, например.

Не знал об этом. То есть если кинуть данный фоссил на условный астрал плейт, то у нас будет 2 имплисита. При коррапте заменен будет только 1 из них? И какой именно - случайность?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
https://www.pathofexile.com/trade/search/Metamorph/XLJWdWKcP

судя из этого ремня рандом
Рандом офк, 50% шанс если прокнет ваалка
"
20fedock17 написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста:
На сколько обычно дороже покупаются предметы?
Увеличивается ли стоимость покупки если надеть несколько предметов с таким свойством?


по факту предмет может стать даже дешевле, так как этот мод подменяет собой другие рецепты, в частности 6-линк. К примеру мою 6-линковую броньку вендор вместо дивайна готов купить за 3х и пару кусков алхимки.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация