Кем стартовать 3.10?

"
gildarius85 написал:

И берса еще надо понерфить!


Забери свои слова назад.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"

И берса еще надо понерфить!



На легион кстати пробовал берса, через фликер страйк, не так ужасно как оказалось)
Но одеваться долго, конечно.
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
"
Tik999 написал:
"

И берса еще надо понерфить!



На легион кстати пробовал берса, через фликер страйк, не так ужасно как казалось)
Но одеваться долго, конечно.
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Найс слово поменял KEKW
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Последняя редакция: Tik999. Время: 22 февр. 2020 г., 12:00:40
"
ThreeOEight написал:
"
gildarius85 написал:

Интересно, минует ли сционку реворк:))

На реддите в последнее время усиленно ноют по поводу сционки ( а может так всегда было хз)

Мб ей добавят какие-нибудь новые достоинства, помимо сисек офк.

ну там есть абсолютли бестоковые пассивки, аля ассасин, слеер ща, дедайка, гвард
ИМХО конечно
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
ThreeOEight написал:
"
gildarius85 написал:

Интересно, минует ли сционку реворк:))

На реддите в последнее время усиленно ноют по поводу сционки ( а может так всегда было хз)

Мб ей добавят какие-нибудь новые достоинства, помимо сисек офк.

ну там есть абсолютли бестоковые пассивки, аля ассасин, слеер ща, дедайка, гвард
ИМХО конечно


Судя по нинзе, расклады там другие.
"
gildarius85 написал:
Сционка спектрал троу через имплейл, пока такие мысли.



Я пробовал сционку через спектрал троу лиги 4 назад, еле сюжетку прошел :)
Меня больше интересуют билды, которые хороши на всех стадиях и которые не требуют спека и больших (до 20ex) вложений.
"
жди патчноуты,мб когото сильно забафают,либо немного порежут метаморфов с босами


да я понимаю, просто интересно послушать coolstory типа "стартовал тем-то, быстро оделся, закрыл контент, и это был <не минер, не зомби, не вихрь через прокол>
Последняя редакция: zhoskii. Время: 22 февр. 2020 г., 13:44:42
"
zhoskii написал:
"
жди патчноуты,мб когото сильно забафают,либо немного порежут метаморфов с босами


да я понимаю, просто интересно послушать coolstory типа "стартовал тем-то, быстро оделся, закрыл контент, и это был <не минер, не зомби, не вихрь через прокол>

тотемщик через прокол кек х2
Последняя редакция: crzw. Время: 22 февр. 2020 г., 14:26:32
"
zhoskii написал:

да я понимаю, просто интересно послушать coolstory типа "стартовал тем-то, быстро оделся, закрыл контент, и это был <не минер, не зомби, не вихрь через прокол>

Стартовал селфкст арком, не быстро, но дошёл, закрыл контент, оделся (без метаморфов всё было бы в разы проще, ибо арк не лучший выбор для босс килинга). Но миликом было бы проще, чем селфкастом, я бы рекомендовал милика через лс или молтен там.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация