Легко пришло - легко ушло

"
linka_v_harde написал:
а ещё злые и токсичные на форуме !


Согласен, одни токсики на форуме
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
linka_v_harde написал:
кидалы у вас в комьюнити говорю, новичков губят, и так метаморф лига классная милишниками не поиграть, только ведьмой. В общем так себе впечатление от игры


Они кидают не новичков, а лохов. Почитай форум, люди тысячи часов наигрывают и всё равно потом ноют что их обманули (не дали на предмет посмотреть, злодеи)
*лохи не те кого обманули(бывает) а те кто ноет-жалуется после этого*

"Кидалы" есть везде где есть для этого возможность, камунити тут причем ? По твоему пое это какой то ролеплей про благородство ?
Да и "кидал" в твоих случаях нет. Тебя никто не "кинул". Просто мошенники и нехорошие люди.

Откуда тебе знать "поиграть" милишниками или нет ? Ты еще даже не ноль в пое, ты вообще ничто. Какая нахрен ведьма-милишник ?

И да, это не люди тут злые, это ты - дурак. Я боюсь представить что тут на форуме будет с выходом пое2. Вас таких сомны набегут.


Последняя редакция: sertmon30. Время: 22 февр. 2020 г., 18:25:09
"
linka_v_harde написал:
а ещё злые и токсичные на форуме !


Не обращай внимания на придирки и подколки, привыкай, не ожидай, что на форуме будет лучше чем в обыденной жизни.
То, что кидалы есть в ПОЕ, это однозначно плохо. Посмотри на ситуацию как на полученный относительно малым ущербом опыт. Бывает и часто, особенно на временных лигах ввиду количества игроков, кидают на существенные ресурсы. Ты еще отделался можно сказать легко, - валюту сам не добывал.

Будь внимательней, не бери близко к сердцу, двигайся дальше.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 22 февр. 2020 г., 18:56:48
"
Takeshi_Ketano написал:
Посмотри на ситуацию как на полученный относительно малым ущербом опыт.

Э слыш, зачем ты сказал что автор "малой ущерб"? Вот после таких как ты, наше коммьюнити считают злым и токсичным!
"
Takeshi_Ketano написал:
"
linka_v_harde написал:
а ещё злые и токсичные на форуме !


Не обращай внимания на придирки и подколки, привыкай, не ожидай, что на форуме будет лучше чем в обыденной жизни.
То, что кидалы есть в ПОЕ, это однозначно плохо. Посмотри на ситуацию как на полученный относительно малым ущербом опыт. Бывает и часто, особенно на временных лигах ввиду количества игроков, кидают на существенные ресурсы. Ты еще отделался можно сказать легко, - валюту сам не добывал.

Будь внимательней, не бери близко к сердцу, двигайся дальше.


Спс за утешение) Обидно блин, хотелось игру пройти в ближайшую неделю, а тут рофлан такой. Пойду на хк, лоу скильной ведьмой фидить))) Со 2 раза может дальше 83 лвла продвинусь. Бог дал - бог взял. Часто вижу как там пишут убью сириуса лут не трону и т.д хахах да-да теперь верю всем (идите к чёрту).
Кеша и подобные ему люди имеют наглость гнать на окружающих людей, а потом еще жалуются, что его тут "недолюбливают". Все вокруг хорошие, пока дают экзы нахаляву, а как только посмели высказать недовольство за очевидное хамство, то сразу плохие стали.
Последняя редакция: Laven77. Время: 22 февр. 2020 г., 20:54:11
"
linka_v_harde написал:
Часто вижу как там пишут убью сириуса лут не трону и т.д хахах да-да теперь верю всем (идите к чёрту).


Если вдруг понадобиться босс-киллер, который порядочный, вот, рекомендую - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2738388

Проверено много раз.


P.S Такое бывает, как собственно и в жизни, - обманывают и тому подобное, но это не повод же разочаровываться в людях, в целом. Так и здесь. Выше нос, уверен, у тебя будут светлые моменты в игре, и много.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 22 февр. 2020 г., 21:27:12
"
Laven77 написал:
Кеша и подобные ему люди имеют наглость гнать на окружающих людей, а потом еще жалуются, что его тут "недолюбливают". Все вокруг хорошие, пока дают экзы нахаляву, а как только посмели высказать недовольство за очевидное хамство, то сразу плохие стали.


Лавен, прекращай бухать. Узнаю этот хриплый почерк.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
linka_v_harde написал:
хотелось игру пройти в ближайшую неделю

"
linka_v_harde написал:
игру пройти

"
linka_v_harde написал:
пройти

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация