Информация о смене Атласа в 3.1

"
HolyBlood10 написал:


Как Вам перчатки? Нормал зайдут критовику или лучше акуити? Хотя неизвестно что ещё будет с акуити.
Нашел этот "спойлер" на пд, жду вердикта папок.

Проходные перчатки, как и прочие. С учётом нерфа ваалпакта могут и акуити понерфить, так что лучше подождать среды.
"
HolyBlood10 написал:


Как Вам перчатки? Нормал зайдут критовику или лучше акуити? Хотя неизвестно что ещё будет с акуити.
Нашел этот "спойлер" на пд, жду вердикта папок.


Зайдут, если будут стоить 1 алхимик. Потому что акуити за 100 экзов не каждый может себе позволить.
не ггг акуити трогать не будут, иначе смысла ходить на убератзири будет ровно ноль
"
digiseller написал:
не ггг акуити трогать не будут, иначе смысла ходить на убератзири будет ровно ноль


У меня вот тоже двоякие мысли на этот счет. С одной стороны, что они начали нерфить лич, то могут и понерфить акуити, но с другой стороны, это одна из самых дорогих шмоток в игре, если её занерфить, какой в ней будет смысл
Взял нож - режь. Винктары легаси конечно не понерфят, а вот акуити должны попасть под раздачу я считаю. Иначе это будет выглядеть не более чем полумеры.
Последняя редакция: Rick132. Время: 4 дек. 2017 г., 11:23:43
Стоит открыть Perandus Manor на Harbinger или потом на стандарте? Поясните.
"
KirowGod1337 написал:
"
Август написал:
Стоит открыть Perandus Manor на Harbinger или потом на стандарте? Поясните.


Поясняю что нужно играть на хк , чтобы развивать извилины . А то половина форума не поняла даже о чем ты.

Если на этот жирнючий вброс поведутся - то моя вера в адекватных людей на форуме пропадет.
"
gosupercreep написал:

Если на этот жирнючий вброс поведутся - то моя вера в адекватных людей на форуме пропадет.

Зачем? Достаточно нажать на кнопку "Жалоба" и когда-нибудь она сработает.

"
Август написал:
Стоит открыть Perandus Manor на Harbinger или потом на стандарте? Поясните.

"
Прогресс вашего Атласа будет перенесён на постоянную лигу. Атлас не будет сброшен

Открывай её, когда хочешь. Лига завершится через пару часов
"
Август написал:
Стоит открыть Perandus Manor на Harbinger или потом на стандарте? Поясните.


Эта карта достаточно дорогая. Ты уверен что хочешь открыть, а не продать?
Посмотри цену на poe.trade или pathofexile.com/trade или poe.ninja
Оказывается на СТ еще играют...
Последняя редакция: e1imination. Время: 4 дек. 2017 г., 14:53:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация