Путь нерфов

"
Dehale написал:


PS Кто нибудь на забугорный форум заглядывал? Там тоже срач? :)


Ну там 100 страниц... 100 хайпа - ну наврядли.

Кстати интересное замечание там сразу:
Slayer - 3.1 VP Slayer seems like it's better than 3.0 VP Slayer. Wonder why this is on the nerf list.

Т.е. действительно - если до этого Рубаку брали, чтобы не брать ВП, то теперь только с ним его и брать - и это должно быть очень даже гуд.
"
LordMagog написал:
"
Dehale написал:
"
noadm написал:

Еще бы качество соединения улучшили на московском шлюзе.А 90 я смог взять только на европейском.
Ну.. не знаю, не знаю. У вас то получше должно быть, не то что у меня, пинг 130+

PS Кто нибудь на забугорный форум заглядывал? Там тоже срач? :)


На забугорных так не срутся. Это привилегия ру-сообщества)
У нас даже в теме переработки атласа умудрились устроить срач про ХК и софткор)))


Там такой же срач стоит сейчас, почитай обхохочешься)
"
Dehale написал:
"
noadm написал:

Еще бы качество соединения улучшили на московском шлюзе.А 90 я смог взять только на европейском.
Ну.. не знаю, не знаю. У вас то получше должно быть, не то что у меня, пинг 130+

На Москве,пинг у меня 40+, но скачки там достигают 300-400. На франфурте,у меня пинг 79 но скачки максимум 100-120.
Пусть нерфят, мы найдем новую мету ВСЕГДА!

"
Radonegsky написал:
Ну там 100 страниц... 100 хайпа - ну наврядли.

Кстати интересное замечание там сразу:
Slayer - 3.1 VP Slayer seems like it's better than 3.0 VP Slayer. Wonder why this is on the nerf list.

Т.е. действительно - если до этого Рубаку брали, чтобы не брать ВП, то теперь только с ним его и брать - и это должно быть очень даже гуд.


ну для лабы он теперь не годится.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:

ну для лабы он теперь не годится.


Не увидел пока почему так... Объяснишь?
"
noadm написал:

Там такой же срач стоит сейчас, почитай обхохочешься)


Тут хотя бы оправданный срач) Понерфили много, а про бусты и плюшки пока не сказали)
Но разница в обсуждениях зачастую очевидна.
У них в обычной теме: все спокойно, кто-то высказал недовольство, кто-то порадовался, кто-то обсуждает интересные вещи и предлагает возможные билды.
У нас в любой теме: "где оптимзация?", "ХК-игроки АТЦЫ, софткорщики сосут", "ХК хороши только в макросах" и бла бла бла.
А потом люди удивляются почему никто не любит лезть на ру-форум)
This world is a meme Exile.
Отвратительная новость, не баланс а убийство разнообразия. Че спектры поцоны? Вот теперь точно не буду брать очередной набор поддержки, ибо ггг не заслужили...
"
LordMagog написал:
На забугорных так не срутся. Это привилегия ру-сообщества)
У нас даже в теме переработки атласа умудрились устроить срач про ХК и софткор)))

На анг форуме нет срутся?
Кто то ни разу на него не заходил. Там срачи малость пообъемнее наших. Разков этак в несколько
"
LordMagog написал:
"
noadm написал:

Там такой же срач стоит сейчас, почитай обхохочешься)


Тут хотя бы оправданный срач) Понерфили много, а про бусты и плюшки пока не сказали)
Но разница в обсуждениях зачастую очевидна.
У них в обычной теме: все спокойно, кто-то высказал недовольство, кто-то порадовался, кто-то обсуждает интересные вещи и предлагает возможные билды.
У нас в любой теме: "где оптимзация?", "ХК-игроки АТЦЫ, софткорщики сосут", "ХК хороши только в макросах" и бла бла бла.
А потом люди удивляются почему никто не любит лезть на ру-форум)


Вот сейчас все наоборот) Казулы у них орут во все горло, забыв что это не патч ноут, а просто небольшой кусочек нерфов, а у нас еще более менее все культурно. Приходится их успокаивать говоря что это еще не все нерфы и что они еще достаточно наоруться когда очередная пачка выйдет в свет хД

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация