Путь нерфов

И чем играть теперь?



ДП тотемы тоже пострадали. На счет экспы, ну... я вот 93 до сих пор не взял.

PS У Криса в подписи новый вид карт что ли? Чет не очень... И там же новые карты
Последняя редакция: Dehale. Время: 4 дек. 2017 г., 19:46:12
Всегда были и будут квадратные сидальща, которые будут брать 100 за 2-3 дня, ровно так же как ГГГ всегда будет с квадратной головой удивляться этому, не смотря на свои же фейлы с ехп, что с лигстонами, что с харбингерами, как 2 сапога.

Понерфили все что можно, говноуники которые хоть как-то можно было реализовать сделали полным трешем, который фильтром скрывать теперь можно.., билды похерили, чтоб завтра сделать анонс новых мета билдов, дабы было что нерфить через 3 месяца, КУ.

P.S. Хватит редактировать мои посты.
Последняя редакция: e1imination. Время: 4 дек. 2017 г., 20:06:58


Не трогайте Дуэлиста-Глада, я кроме как через блок и броню играть не умею, BLESSRNG
я и раньше не мог 100 взять, а теперь это вообще нереально =( спасибо ГГГ
Думаю с увеличением плотности 100 будет браться ровно так же как и сейчас.
Мб раз они понерфили феникса, они решат вернуть ну мб не 20% защиты от дот, а хотя б 15...
я не понимаю почему вы все ноете из за апа опыта?большенство выше 90го не берет, вам то чего? или каждую лигу ладдер пушите?ммм? ох уж это ру комьюнити...хотя... диванным экспертам виднее.
"
Geliona1990 написал:
я и раньше не мог 100 взять, а теперь это вообще нереально =( спасибо ГГГ


Плюсую, это жопа полная. Я макс 93 апал. Как всегда из-за задротов которые 24/7 сидят первую неделю, выполняют все ачивки, выметают весь контент (это вообще по-моему за пару дней делается у них) - страдают обычные игроки, которых все-же подавляющее большинство.
Нет, я конечно понимаю, что мнение задротов для ГГГ важнее, они по сути всегда будут с игрой, в отличии от обычных игроков. И от них больше пользы. Но все-же было бы неплохо поймать некий баланс.
Хотя чего тут ныть, по сути игра прекрасная и бесплатная, без доната (влияющего на игровой баланс). За это благодарить нужно. Но критика все же тоже важна, так что вот мое очень важное (нет) мнение))
"
HolyBlood10 написал:
"
Geliona1990 написал:
я и раньше не мог 100 взять, а теперь это вообще нереально =( спасибо ГГГ


Плюсую, это жопа полная. Я макс 93 апал. Как всегда из-за задротов которые 24/7 сидят первую неделю, выполняют все ачивки, выметают весь контент (это вообще по-моему за пару дней делается у них) - страдают обычные игроки, которых все-же подавляющее большинство.
Нет, я конечно понимаю, что мнение задротов для ГГГ важнее, они по сути всегда будут с игрой, в отличии от обычных игроков. И от них больше пользы. Но все-же было бы неплохо поймать некий баланс.
Хотя чего тут ныть, по сути игра прекрасная и бесплатная, без доната (влияющего на игровой баланс). За это благодарить нужно. Но критика все же тоже важна, так что вот мое очень важное (нет) мнение))



расскажи плиз в заключается твое страдание,когда 100ку кто то берет раньше тебя? у тебя опускается самооценка?
Последняя редакция: SapphireNami. Время: 4 дек. 2017 г., 19:58:23
"
Sqvolll написал:
"
HolyBlood10 написал:
"
Geliona1990 написал:
я и раньше не мог 100 взять, а теперь это вообще нереально =( спасибо ГГГ


Плюсую, это жопа полная. Я макс 93 апал. Как всегда из-за задротов которые 24/7 сидят первую неделю, выполняют все ачивки, выметают весь контент (это вообще по-моему за пару дней делается у них) - страдают обычные игроки, которых все-же подавляющее большинство.
Нет, я конечно понимаю, что мнение задротов для ГГГ важнее, они по сути всегда будут с игрой, в отличии от обычных игроков. И от них больше пользы. Но все-же было бы неплохо поймать некий баланс.
Хотя чего тут ныть, по сути игра прекрасная и бесплатная, без доната (влияющего на игровой баланс). За это благодарить нужно. Но критика все же тоже важна, так что вот мое очень важное (нет) мнение))



расскажи плиз в чем заключается твое страдание,когда 100ку кто то берет раньше тебя? у тебя опускается самооценка?кто тебе мешает дальше брать 94,95 и тд?
Последняя редакция: Sqvolll. Время: 4 дек. 2017 г., 20:00:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация