Путь нерфов

"
SoulcastX написал:

Дак это то что я написал. ;)))

Он имеет ввиду что увеличение паксайза не гарантирует тебе увеличение экспы, так как они изменили систему контроля. Это сейчас увеличение паксайза даёт тебе значительный +экспы и дропа, а как это будет реализовано в новом дополнении пока неизвестно.

Короче, ждём полные патчноуты и тесты самих игроков. Пока это просто гадание.
Именно, что не извесно, зато в чат кидают фразы вроде это уже полностью раскрыто, извесно всеми и так это точно будет работать, только вы дибилы не читали без каких либо оснований.
Но всегда работало именно так что паксайз увеличивает кол. опыта/час. И похоже так и будет, просто реворнули паксайзы и практически сравняли их на всех картах.
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 5 дек. 2017 г., 13:26:42
"
LEXXrus85 написал:

Держи, мужик, оптимизацию

Чет проорал с этого)
Сохранил себе
"
toglory написал:
"
SoulcastX написал:

Дак это то что я написал. ;)))

Он имеет ввиду что увеличение паксайза не гарантирует тебе увеличение экспы, так как они изменили систему контроля. Это сейчас увеличение паксайза даёт тебе значительный +экспы и дропа, а как это будет реализовано в новом дополнении пока неизвестно.

Короче, ждём полные патчноуты и тесты самих игроков. Пока это просто гадание.


хоть кто-то шарит...

но как бы не хотелось питать надежды о классном и быстром каче до 100 - опыт в час отбалансят и халявы не будет.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Хм нерфить сандр? а смысл нерфить единственный юзабельный на хк скилл, пока пое такая игра где отваливаешься при фейсролле даже в танкобилдах то так и останется.
"
vapera написал:
"
miosa написал:
"
Мы получили очень много комментариев (в том числе от самых опытных игроков) с просьбами растянуть этот процесс.

а можно имена этих людей? а то как всегда громкие заявления о том что много просьб и даже "опытные" игроки просят
это похоже на какой дешёвый вброс

нерфы это прекрасно, но нерфить щит феникса это так себе затея
может вы дадите тогда взамен какой-нибудь другой билд для фарма убератзири на ХК?

охвейт
с убератзири теперь только топор что-то будет стоить, который можно заменить крафтом

всё верно убератзири больше не нужна


Чем тебя ед не устраивает?

Ед? ты про ту хрень что кидает раз в 8 секунд соплю и бегает марафон?
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Мне оч коммент понравился с еу раздела
"
Thank God...I was worried I might finally get a character to level 100

Hate that POE seems to be devolving into nerfing everything to make it enjoyable/challenging for the 1% of 1%

I submit that the players that find the game too easy try to run a build other than meta, play in SSF, and only play in hardcore...then complain that it is too easy....some of us have to work and can not devote 1000 hrs every league.


и
"
go boycott them supporter packs bois, they nerf your builds you nerf their wallet


з.ы. я думал взять саппорт пак за 2700 или от лиги если там будет что-то дельное, но щас я думаю нафига если я наверно не смогу даже нормально поиграть=\
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 5 дек. 2017 г., 14:09:49
рано судить. произошел вброс нерфов и он многих огорчил, я не исключение. Но мы пока не видим что будет апнуто. всему появится альтернатива ну или почти всему. не падайте духом, изгнанники.
Мне в общем-то все нерфы понравились в целом, инсталич-фейсролл боссмета длилась уж слишком долго, гринд 95-100 тоже не особо волнует, но вот за феникса обидно пипец. Понятно что у него резист был бомбовый и тоже надо подрезать было, но блин очень надеюсь что РФу подвезут какую-то альтернативу, ибо эти 3% максреза убирали ОЧЕНЬ много дегена, но даже при этом билд легким или метовым никто не особо не называл. Собери на всем дереве и шмоте реген, макс резы, чарки, уники и все равно не сильно он танковый получается, особенно на боссах. А так вообще тяжко будет. Ждем и надеемся.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
yalme написал:
Мне в общем-то все нерфы понравились в целом, инсталич-фейсролл боссмета длилась уж слишком долго, гринд 95-100 тоже не особо волнует, но вот за феникса обидно пипец. Понятно что у него резист был бомбовый и тоже надо подрезать было, но блин очень надеюсь что РФу подвезут какую-то альтернативу, ибо эти 3% максреза убирали ОЧЕНЬ много дегена, но даже при этом билд легким или метовым никто не особо не называл. Собери на всем дереве и шмоте реген, макс резы, чарки, уники и все равно не сильно он танковый получается, особенно на боссах. А так вообще тяжко будет. Ждем и надеемся.

Вы, для начала, добейте свой 70 до 93 минимум, а потом рассуждайте о профите билд.
Последняя редакция: incidici. Время: 5 дек. 2017 г., 15:08:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация