Улучшения Делириума

"
KynKate написал:
Я меня такой ТУПОЙ вопрос. Зачем клепать трехмесячные лиги, которые чинить нужно полгода? Тонна глюков не дает нормально играть, ты начинаешь орать матом после СМЕРТИ в долбаном зеркале. Зачем пытаться загружать контентом игру, когда есть то, что нужно разгрузить. Настроить, отремонтировать, удалить. Я тупо удалил игру. Меня ТУПО ЗАЕБАЛИ РАНДОМНЫЕ СМЕРТИ.

Это не лиги, это квартальные ОБТ.
Ищу друга-ветерана.
Товарищи на 1050 райзен 5 3500 и 16гб ддр4 просадки фпс почти до 0... игра на ссд естественно, знаете что, я удаляю эту игру, не для людей она а для животных
Сделайте по сложней актовых боссов раз так в 100! А то так скучно игру проходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"
medlol написал:
Сделайте по сложней актовых боссов раз так в 100! А то так скучно игру проходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты на старте попробуй в 4 линке)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:

А ты на старте попробуй в 4 линке)

был найден билд который и в 4 линка выносит ...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 22 авг. 2020 г., 5:03:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация