[3.1.0] [BLADE FLURRY 20M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

так можно посмотреть на 20кк дпса то? чет невидна
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Погоди 6 линк в броне использ для порыва клинков или тотем вождь предков?у тя в профиле такая связка. Если для вождя, то можно поменять местами их?))
"
Alegriel написал:
Погоди 6 линк в броне использ для порыва клинков или тотем вождь предков?у тя в профиле такая связка. Если для вождя, то можно поменять местами их?))


он сейчас не тем билдом играет, что в шапке.
Берс же вроде не оч по выживанию, рубака не лучше?
Всем привет. Решил под конец лиги побегать данным билдом. В прошлых лигах бегал похожими, но только без бездны и с щитом, урон чисто физика. А с этим билдом встал вопрос с выживаемостью, щас 80 уровня, 4.7к жизни, так вот если на карте ролы на экстра урон или увеличенный крит - то блин даже на Т7-8 кучка белых мобов могут уложить, просто моментально. Я конечно понимаю что у меня броня немного не та, но разница в переводе физ дамага всего 6%. Урона даже с 5-линком хватает до Т13, но выживаемость дико хромает.
Это у меня что-то не то, или последствия Бездны ??
"
Aleksoid1978 написал:
Всем привет. Решил под конец лиги побегать данным билдом. В прошлых лигах бегал похожими, но только без бездны и с щитом, урон чисто физика. А с этим билдом встал вопрос с выживаемостью, щас 80 уровня, 4.7к жизни, так вот если на карте ролы на экстра урон или увеличенный крит - то блин даже на Т7-8 кучка белых мобов могут уложить, просто моментально. Я конечно понимаю что у меня броня немного не та, но разница в переводе физ дамага всего 6%. Урона даже с 5-линком хватает до Т13, но выживаемость дико хромает.
Это у меня что-то не то, или последствия Бездны ??


А если без бездны как по урону?
Спасибо за билд, он шикарен! И соответственно пару вопросов. Можно ли заменить Bloodlust на Elemental Focus по пастебину небольшая разница в уроне? Сколько урона отображает на иконке Blade Flurry c фулл бафами?) Даже без бездны у меня выходить 3.6 млн дпс со скромным шмотом, по идее такого урона должно хватать на весь контент. Но это все в теории осталось на практике реализовать))
Последняя редакция: Sergo8787878787. Время: 12 февр. 2018 г., 5:54:37
"
Sergo8787878787 написал:
Спасибо за билд, он шикарен! И соответственно пару вопросов. Можно ли заменить Bloodlust на Elemental Focus по пастебину небольшая разница в уроне? Сколько урона отображает на иконке Blade Flurry c фулл бафами?) Даже без бездны у меня выходить 3.6 млн дпс со скромным шмотом, по идее такого урона должно хватать на весь контент. Но это все в теории осталось на практике реализовать))


не нужно елем фокус юзать в данном сетапе, он не позволяет накладывать состояния, а тогда мы не накладываем шок при критах и дамаг дели на 2)
В подсказке(иконке) не смотри-в среднем мин 20 тыс если показывает, то етого дамага за глаза)
"
Konan88 написал:

а тогда мы не накладываем шок при критах и дамаг дели на 2)

Ну а чё, автор темы так и считает. Думаешь откуда 20кк взялось? В побе шок включаем и вуаля 50% мор дпс, лол.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация