[3.1.0] [BLADE FLURRY 20M DPS] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

При чем тут берс? В прошлой лиге был билд бф берса, который апнул 99 на гвардах. Тут уж проблема в абиссусе и отсутствии вп. Или ты знаешь мили билды, которые могут без рипов качаться на т16 в этом патче?
"
Maidz32 написал:
Или ты знаешь мили билды, которые могут без рипов качаться на т16 в этом патче?


В этой лиге таких билдов стало больше.
Чтобы качаться на т16, надо иметь действительно немаленькое кол-во лайфа, что хорошо работает с новым впактом.
И если сравнивать 3.0 слеера и 3.0 впакт, то лич слеера в 3.0 был лучше впакта. А сейчас слеера разделили на 2 части. Одну оставили ему, вторая является впактом.
И билды, стакающие много лайфа и находящиеся в левой-нижней части дерева, вообще говоря, от этого и выиграли.
Другой вопрос, рентабельно ли сейчас фармить т16.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 дек. 2017 г., 17:08:24
Конечно, речь не идет об абизасе и 6к лайфа.
Обязательно без абизаса и хотя бы 8.5к+ лайфа. Если хочшеь качаться на рарных т16 с хорошими модами.

Но на кач на рарных т16 этот билд и не претендовал :}
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 дек. 2017 г., 17:18:27
"
Maidz32 написал:
При чем тут берс? В прошлой лиге был билд бф берса, который апнул 99 на гвардах. Тут уж проблема в абиссусе и отсутствии вп. Или ты знаешь мили билды, которые могут без рипов качаться на т16 в этом патче?


При том что я люблю хейтить берсов. Это у меня чаллендж такой.
В пое все билды так или иначе мили. Кроме мили есть только безконтактники - всякие там минеры, тотемщики, ед. Ренжей в пое нет банально потому что пойнтбланк и крайне ограниченный обзор камеры. Я бы играл через бластрейн, но блеать я просто не вижу мобов на достаточной дистанции + когда с ЛА а 2 экрана убвиаешь мобов, потом ходи ищи где что выпало + нахера стрелять с километра 10 раз, если можно подойти в упор и с пойнтбланка убить с 2 очередей?
Вот поэтому в игре нет ренжей, а есть только мили. Мой чинсол снайпер больше похож на мили, чем бф берс.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
В этой лиге таких билдов стало больше.

И где эти билды? ЛОЛ.
"
Обязательно без абизаса и хотя бы 8.5к+ лайфа. Если хочшеь качаться на рарных т16 с хорошими модами.

И будешь ты тогда без урона. Если не убиваешь гварда за действие банок, то и 8.5к хп будут рипаться и замедлять кач.
"
Вот поэтому в игре нет ренжей

Что значит нет ренжей? Куча КБ в прошлой лиге и шапки по 50+экзов говорят об обратном)
"
Maidz32 написал:

И будешь ты тогда без урона. Если не убиваешь гварда за действие банок, то и 8.5к хп будут рипаться и замедлять кач.


Как скажешь. Вижу, ты знаешь, о чем говоришь (хотя сдается мне, что о бичхедах ты знаешь побольше).


Билды там же, где рентабельность лвлиться на рарных т16. Но почва для них в этом патче плодородней. А реальных инструментов обсуждать вопрос ГДЕ у нас в любом случае нет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 дек. 2017 г., 3:44:32
Вопрос не по теме но все же)

Стоит ли рекрафтить?
Изначально мечтал о 3х модах дающий доп урон стихией от физы.

Хотя все же вопрос снимается, изначально думал, что цена на базу для крафта все также дорога.
Вопрос другой. Что можно скрафтить полезного 6 модом? Остался префикс. Кроме блока с парным оружием.
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 21 дек. 2017 г., 3:59:26
"
Билды там же, где рентабельность лвлиться на рарных т16.

А при чем тут рентабельность? Мне не нужен билд, чтобы бегать только т16. Я хочу такой, чтобы бегая красные карты, я в любой момент мог пойти и пронести скопившиеся т16, не подыхая при этом. И кроме унылого старфорж+каом циклонера ничего не приходит на ум.
"
Maidz32 написал:
"
Билды там же, где рентабельность лвлиться на рарных т16.

А при чем тут рентабельность? Мне не нужен билд, чтобы бегать только т16. Я хочу такой, чтобы бегая красные карты, я в любой момент мог пойти и пронести скопившиеся т16, не подыхая при этом. И кроме унылого старфорж+каом циклонера ничего не приходит на ум.


Ну посмотри моего Рубаху 97ого на стд, я качался им на т16 и убивал боссов достаточно быстро. У него 9.2к и была возможность еще взять кластер и апнуть где-то до 10к. Примерно такой я вижу сборку, если собираешься качаться на т16.
при этом на обычном маппинге он также ок.
Бричи аоешил с одного удара инферналом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 дек. 2017 г., 9:51:24
Ну вообще то многое изменилось и если раньше рубака личил 35%хп/сек без ваал пакта, то теперь личит 46% с ваал пактом(если брать один мод на лич в дереве). По идее на боссах стало даже немного лучше, но на картах из за отсутствия регена явно хуже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация